1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ১১:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফ্রান্সে সংবর্ধিত হলেন যুক্তরাজ্য বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটির সদস্য তপন সাংবাদিকতায় কৃতিত্বের পুরস্কার পেলেন জুনেদ ফারহান এমপি মমতাজ আলোকে অভিনন্দন জানালো ‘মুন্সিগঞ্জ জেলা প্রবাসী এসোসিয়েশন’ বেদে সম্প্রদায় নিয়ে প্যারিসে তথ্য-চলচ্চিত্র “ভাসমান জীবন” প্রদর্শনী ও বাংলা নববর্ষ উদযাপন ‘স্মৃতিতে স্মরণে প্রিয় জন্মভূমি’ শিরোনামে প্যারিসে আন্তর্জাতিক কবিতা সন্ধ্যা রাজপথের সাহসী মুখ মমতাজ আলো সংগ্রামী থেকে সফল ব্যবসায়ী মিয়া মাসুদের গল্প ফাতেমা খাতুনের অর্থায়নে ‘আমাদের কথা’র উদ্যোগে ঈদ উপহার বণ্টন ফ্রান্সে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত নাহিদুলের প্যানেল জয়ী মিয়া মাসুদ: একজন সফল ব্যবসায়ীর পথচলার গল্প

এবারের কোরবানি যেন লোক দেখানো না হয়!

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : সোমবার, ১৩ জুলাই, ২০২০

লুৎফুর রহমান বাবু: করোনার পৃথিবীতে আমরা অসহায়। কিন্তু সময় বসে থাকে না কারও জন্য। জীবন যাপন ব্যয়, মৌলিক প্রয়োজন সামনে আসছে প্রকৃতির নিয়মেই। সময়ের গতিতে এসে গেছে কোরবানি ঈদ। এবার হয়তো অনেকের সাধ্য হবে না কোরবানি দেয়ার। মহামারির দাবানলে ঝলসে গেছে মধ্যবিত্তের স্বপ্ন।

প্রতিবার কোরবানি ঈদে দেখা যায় কেউ কেউ ৮/ ১০ টি করে গরু জবাই করছে। আর প্রতিবেশিরা সেই তামশা দেখছে অক্লান্ত অভুক্ত হয়ে। কােরবানি উৎসব হলেও আমাদের ধর্মীয় বিধান। সেই বিধান অনুসরণ করে কোরবানি পালন করা উচিত। লোক দেখিয়ে কোরবানি করে বাহবা পেয়ে আখেরাতে কোন লাভ নেই। সাময়িক বাহবা পরকালে আপনাকে বিপদে ফেলবে। তাই লোক দেখিয়ে নয় কোরবানি করুন মন থেকে। দান করুন বিবেক থেকে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys