1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
রবিবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফ্রান্সে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন সিলেট সদর ৪নং খাদিমপাড়া ইউনিয়ন মানব কল্যাণ এসোসিয়েশন ফ্রান্সের কমিটি গঠন ফ্রান্সে কুলাউড়া উপজেলা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের উদ্যোগে বনভোজন ও মিলন মেলা সম্পন্ন সাংবাদিকদের সুরক্ষার দাবিতে ইউরো-বাংলা প্রেসক্লাব ফ্রান্সের ৭ দফা প্রস্তাবনা ফ্রান্সে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপি পরিবারের উদ্যোগে কানাডা বিএনপি’র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মুহিম আহমেদকে সংবর্ধনা তারেক রহমানের বিরুদ্ধে মিথ্যা বানোয়াট বক্তব্যের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত ফ্রান্সে ফ্রান্সে শিশুতোষ ‘ইপিএস কমিউনিটি মেধা অন্বেষণ’ অনুষ্ঠান সম্পন্ন অভিভাবক সমাবেশে শিক্ষার আলো ছড়াল বাংলাদেশ কমিউনিটি মসজিদ প্যারিসে ২৫তম ট্রপিক্যাল কার্নিভাল উদযাপন ফ্রান্সের চাহিদাসম্পন্ন পেশার জন্য দরকারি তথ্য

ইতালিতে ওয়াজ মাহফিল

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২০

নিউজ ডেস্ক: ইতালির পালেরমোতে দ্বিতীয়বারের মত ভেক্ষিও জামে মসজিদের উদ্যাগে শনিবার বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মসজিদ কমিটির সভাপতি আবদুন নূরের সভাপতিত্বে মাওলানা ক্বারি শামিম আহমেদের পরিচালনায় এতে প্রধান অতিথি ছিলেন ইউরোপিয়ান জামেয়া ইসলামিয়া লন্ডনের প্রিন্সিপাল ড. আবুল কালাম আজাদ, বিশেষ অতিথি মাওলানা জহিরুল ইসলাম।

এসময় বক্তব্য রাখেন মাওলানা শামিম আহমেদ, ফ্রান্স থেকে আগত মাওলানা মুহিবুল্লা হিলাল, মাওলানা ফজলুল হক, ইসলাম খান প্রমুখ।

মাহফিলে বক্তারা বলেন, ইসলাম হল একটি পূর্ণাঙ্গ জীবন ব্যবস্থা রাসুলের (সা.) আদর্শ মেনে চলতে পারলে আমরা দুনিয়া আখেরাতে সফল হতে পারব। আল্লাহর ভয় যদি আমাদের মনে থাকে তাহলে মানুষ কখনো খারাপ কাজে লিপ্ত হতে পারেনা। দুনিয়ার লোভ পরিহার করে আল্লাহকে ভালবাসতে পারলে আখেরাতের পথ সুগম হবে।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ব্যবসায়ী কমিউনিটি ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। ওয়াজ মাহফিলে বাংলাদেশসহ সারাবিশ্বের মুসলিম উম্মাহর শান্তি ও কল্যাণ কামনায় বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys