বৃহস্পতিবার, ০৬ অগাস্ট ২০২৬, ১২:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্যারিসে ‘ঢাকা ক্লাব ফ্রান্স’-এর যাত্রা ফ্রান্সে ‘ফ্রাঙ্কো বাংলা সামার ফেস্টে’ গাইবেন জেমস, রাহুল আনন্দসহ জনপ্রিয় শিল্পীরা ফ্রান্সে ‘শাহ্ গ্রুপ ও অফিওরা’-এর যৌথ আয়োজনে ২ আগস্ট মঞ্চ মাতাবেন ‘জেমস’ নীরব মহামারী হেপাটাইটিস কর্মসংস্থান তৈরির লক্ষ্যে SAF-এর সম্পূর্ণ বিনামূল্যের সুশি প্রশিক্ষণ কার্যক্রমের শুভ সূচনা ফ্রান্সসহ ইউরোপীয় দেশসমূহে দাবদাহ: কারণ, প্রভাব ও করণীয় ফ্রান্সে সংবর্ধিত হলেন যুক্তরাজ্য বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটির সদস্য তপন সাংবাদিকতায় কৃতিত্বের পুরস্কার পেলেন জুনেদ ফারহান এমপি মমতাজ আলোকে অভিনন্দন জানালো ‘মুন্সিগঞ্জ জেলা প্রবাসী এসোসিয়েশন’ বেদে সম্প্রদায় নিয়ে প্যারিসে তথ্য-চলচ্চিত্র “ভাসমান জীবন” প্রদর্শনী ও বাংলা নববর্ষ উদযাপন

তমার আপত্তিকর ভিডিও প্রকাশের হুমকি সাবেক স্বামীর

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২১

নিউজ ডেস্ক: ব্যক্তিগত জীবনের ঝড় ঝাপ্টা ভুলে কাজে ব্যস্ত হয়ে পড়েছেন তমা মির্জা। এরইমধ্যে ওয়েব সিরিজের কাজে হাত দিয়েছেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার বিজয়ী এ অভিনেত্রী। এর মাধ্যমে প্রযোজনায়ও অভিষেক হচ্ছে তার। গত ডিসেম্বরে হিশাম চিশতির সঙ্গে বিবাহিত জীবনের ইতি টানেন তমা। কিন্তু বিতর্ক তার পিছু ছাড়ছে না। সংসার ভাঙার পর একে অন্যের বিরুদ্ধে মামলা করেছিলেন তমা মির্জা ও হিশাম চিশতি।

সম্প্রতি হিশাম চিশতি তমার বিরুদ্ধে আপত্তিকর ভাষায় ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন। সেই স্ট্যাটাসে তিনি ফেসবুক লাইভ করে তমার ভিডিও প্রকাশের হুমকি দিয়েছেন।

হিশাম তার স্ট্যাটাসে লিখেছেন, আমার লাইভের জন্য অপেক্ষা করুন। আমি প্রমাণ করব কীভাবে তমা মির্জার ফ্যানস ক্লাব আমার সঙ্গে প্রতারণা করেছে এবং কী পরিমাণ মানুষের সঙ্গে সে (তমা) শুয়েছে। আমার কাছে সব ধরনের প্রমাণ রয়েছে এবং আমি সব ভিডিও প্রকাশ করব। খুব শিগগিরই এটা প্রকাশিত হবে। এতে সে আত্মহত্যা করবে নাকি করবে না, তাতে আমার কিছু যায় আসে না।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys