1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৪:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফ্রান্সে শিশুতোষ ‘ইপিএস কমিউনিটি মেধা অন্বেষণ’ অনুষ্ঠান সম্পন্ন অভিভাবক সমাবেশে শিক্ষার আলো ছড়াল বাংলাদেশ কমিউনিটি মসজিদ প্যারিসে ২৫তম ট্রপিক্যাল কার্নিভাল উদযাপন ফ্রান্সের চাহিদাসম্পন্ন পেশার জন্য দরকারি তথ্য সিভি জমার মধ্য দিয়ে ফ্রান্স বিএনপি নেতৃত্ব নির্বাচনের প্রক্রিয়া চূড়ান্ত পর্যায়ে বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকার নিয়ে হতাশা প্রকাশ ভারতের রহস্যজনক মৃত্যু ‘কাটা লাগা’খ্যাত শেফালির আবারো ইরান হামলার হুমকি ট্রাম্পের! ষড়যন্ত্র আর নোংরামি আর যেসব অভিযোগ এনে ‘বৈষম্যবিরোধী প্ল্যাটফর্ম’ ছাড়লেন উমামা প্যারিসে বর্ণিল আয়োজনে স্বরলিপি শিল্পী গোষ্ঠীর মনোমুগ্ধকর বৈশাখী মেলা

পরাজয় স্বীকার করলেন ট্রাম্প

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : সোমবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২০

নিউজ ডেস্ক: পরাজয়ের কথা স্বীকার করে নিয়েছেন ডোনাল্ড ট্রাম্প। তবে জো বাইডেনের জয় স্বীকার করে নিলেও নির্বাচনে ভোট কারচুপির অভিযোগ আবারও তুলেছেন তিনি।

নির্বাচনে হারের পরও কোনোভাবে তা মানতে রাজি ছিলেন না বর্তমান মার্কিন প্রেসিডেন্ট। রোববার (১৫ নভেম্বর) তার প্রতিদ্বন্দ্বী ডেমোক্র্যাট প্রার্থী জো বাইডেনের বিজয়ী হওয়ার কথা স্বীকার করে টুইট করেছেন ট্রাম্প। তবে সেই টুইটেও ভোট কারচুপির উল্লেখ করেছেন।

টুইট বার্তায় ডোনাল্ড ট্রাম্প নবনির্বাচিত প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনের নাম উল্লেখ না করে বলেন বলেন, পাতানো নির্বাচন হয়েছে, তাই তিনি (জো বাইডেন) জিতেছেন। ভোট গণনা করেছে কট্টর বামপন্থী ব্যক্তিমালিকানার প্রতিষ্ঠান ডমিনিয়ন, যাদের বিরুদ্ধে অনেক দুর্নাম রয়েছে।

গণমাধ্যমেরও ওপরও ক্ষোভ প্রকাশ করে তিনি বলেন, জো বাইডেনকে অন্যায়ভাবে জিতিয়ে দিতে মিডিয়া ভূমিকা রেখেছে।

মার্কিন প্রেসিডেন্ট নির্বাচনে বিজয়ী ডেমোক্র্যাট প্রার্থী জো বাইডেন ৩০৬টি ইলেকটোরাল কলেজ ভোটে জয় পেয়েছেন। তার রিপাবলিকান প্রতিদ্বন্দ্বী বিদায়ী প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প পেয়েছেন ২৩২টি ভোট। তবে এখনও সরকারিভাবে প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের চূড়ান্ত ফল ঘোষিত হয়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys