1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
সোমবার, ১১ মে ২০২৬, ০৩:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বেদে সম্প্রদায় নিয়ে প্যারিসে তথ্য-চলচ্চিত্র “ভাসমান জীবন” প্রদর্শনী ও বাংলা নববর্ষ উদযাপন ‘স্মৃতিতে স্মরণে প্রিয় জন্মভূমি’ শিরোনামে প্যারিসে আন্তর্জাতিক কবিতা সন্ধ্যা রাজপথের সাহসী মুখ মমতাজ আলো সংগ্রামী থেকে সফল ব্যবসায়ী মিয়া মাসুদের গল্প ফাতেমা খাতুনের অর্থায়নে ‘আমাদের কথা’র উদ্যোগে ঈদ উপহার বণ্টন ফ্রান্সে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত নাহিদুলের প্যানেল জয়ী মিয়া মাসুদ: একজন সফল ব্যবসায়ীর পথচলার গল্প মানবতার আলো ছড়াচ্ছে শাহ ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন ৫৫০ পরিবারের মাঝে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ শাহ ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের আগামী ১৭মার্চ প্রকাশক ফাতেমা খাতুনের অর্থায়নে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

বাংলাদেশিদের জন্য ফেসবুকের চাকরির বিজ্ঞপ্তি

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : রবিবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০১৯

নিউজ ডেস্ক: জনপ্রিয় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে চাকরি করার ইচ্ছে অনেকেরই থাকে। কিন্তু সে সুযোগ অনেকটা ‘সোনার হরিণ’ পাওয়ার মতো। কারণ বাংলাদেশিদের জন্য নির্দিষ্ট করে চাকরির বিজ্ঞপ্তি দেয়না ফেসবুক। এবার প্রতিষ্ঠানটি জানিয়েছে, বাংলাদেশের ক্রমবর্ধমান ফেসবুক ব্যবহারকারী বৃদ্ধির দিকটি বিবেচেনা করে একটি পদে কর্মী নিয়োগ দেয়া হবে।

এ বিষয়ে একটি বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে ফেসবুক। এতে বলা হয়েছে, বাংলাদেশের বাজার দেখার জন্য মার্কেট স্পেশালিস্ট পূর্ণকালীন পদে নিয়োগ দেয়া হবে। মার্কেট স্পেশালিস্ট ফেসবুক ব্যবহারকারীকে বাংলাদেশ বিষয়ে নানান রকম সহযোগিতা করবেন। প্রয়োজনে দক্ষিণ এশিয়া ও বৈশ্বিক মার্কেটের জন্যও সহযোগিতা করতে হবে।

আবেদনকারীকে মাস্টার্স ডিগ্রিধারী ও পাঁচ বছরের কাজের অভিজ্ঞ হতে হবে। এছাড়া ডাটা অ্যানালাইসিস ও ভিজুয়ালাইজেশনে দক্ষ হতে হবে। প্রার্থীকে বাংলা ও ইংরেজি ভাষায় যোগাযোগে পারদর্শী হতে হবে। নিয়োগপ্রাপ্তের কর্মস্থল হবে সিঙ্গাপুরে ফেসবুকের এশিয়া প্রশান্ত মহাসাগরীয় অঞ্চলের কার্যালয়।

যেভাবে আবেদন করবেন

পদটিতে আবেদন করতে ফেসবুকের নির্দিষ্ট পেজে গিয়ে ফরম পূরণ করতে হবে। পেজটিতে যেতে চাইলে এখানে ক্লিক করুন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys