1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
বৃহস্পতিবার, ০৭ মে ২০২৬, ১০:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বেদে সম্প্রদায় নিয়ে প্যারিসে তথ্য-চলচ্চিত্র “ভাসমান জীবন” প্রদর্শনী ও বাংলা নববর্ষ উদযাপন ‘স্মৃতিতে স্মরণে প্রিয় জন্মভূমি’ শিরোনামে প্যারিসে আন্তর্জাতিক কবিতা সন্ধ্যা রাজপথের সাহসী মুখ মমতাজ আলো সংগ্রামী থেকে সফল ব্যবসায়ী মিয়া মাসুদের গল্প ফাতেমা খাতুনের অর্থায়নে ‘আমাদের কথা’র উদ্যোগে ঈদ উপহার বণ্টন ফ্রান্সে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত নাহিদুলের প্যানেল জয়ী মিয়া মাসুদ: একজন সফল ব্যবসায়ীর পথচলার গল্প মানবতার আলো ছড়াচ্ছে শাহ ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন ৫৫০ পরিবারের মাঝে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ শাহ ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের আগামী ১৭মার্চ প্রকাশক ফাতেমা খাতুনের অর্থায়নে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

২১ দিন বন্ধ থাকার পর পদ্মায় ফেরি চলাচল শুরু

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : রবিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২০

নিউজ ডেস্ক: ২১ দিন বন্ধ থাকার পর পদ্মার কাঁঠালবাড়ি-শিমুলিয়া নৌপথে আবার ফেরি চলাচল শুরু হয়েছে। পাঁচটি ফেরি দিয়ে রোববার সকাল থেকে সীমিত পরিসরে ফেরি চলাচল শুরু করা হয়েছে বলে জানান বিআইডব্লিউটিসির কাঁঠালবাড়ি ঘাটের ব্যবস্থাপক আবদুল আলীম।

মহামারী আকারে ছড়িয়ে পড়া কোভিড-১৯ ঠেকাতে এখন পর্যন্ত পরস্পর থেকে দূরত্ব বজায় রাখাই সেরা উপায় বলে বিশেষজ্ঞরা জানাচ্ছেন। এ কারণে সরকার গত ২৫ মার্চ প্রায় সবকিছু বন্ধ করে সবাইকে ঘরে থাকতে বলে।

তবে সে সময় ফেরি চালু ছিল। সমালোচনার মুখে ‌৫ এপ্রিল জরুরি সেবার গাড়ি পারাপার করার জন্য একটি ফেরি রেখে আর সব বন্ধ করে দেওয়া হয়। রোববার সরকারি-বেসরকারি কিছু কারখানা চালুর সঙ্গে পাঁচটি ফেরিও চালু করা হল।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys