1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
একটি নিরাপদ বাংলাদেশ গড়ে তুলতে চাই : তারেক রহমান শহীদদের রক্তের ঋণ শোধে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার ডাক দিলেন তারেক রহমান সোমবার হাদিকে থাইল্যান্ডে নিতে চায় পরিবার তারেক রহমান দেশে ফিরছেন ২৫ ডিসেম্বর আয়েবা সভাপতি ড. জয়নুল আবেদিনের মৃত্যুতে মহাসচিব এনায়েত উল্লাহর শোক বাংলাদেশের প্রথম ‘সার্টিফায়েড ব্রডকাস্ট টেকনোলজিস্ট’ সালাউদ্দিন সেলিম এফবিসিসিআই–কে আধুনিকীকরণ: ডিজিটাল ট্রান্সফরমেশনের পথে যাত্রা ব্যবসা-বাণিজ্যের পরিসরে তিনি একজন স্বপ্ন-অনুসন্ধিৎসু নারী ফ্রান্সে বিএনপি’রর প্রাথমিক সদস্য গ্রহণের জন্য আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ফ্রান্সে সিলেটবাসীর ৮ দফা’র প্রতি সংহতি প্রকাশ

হাসপাতালে ভর্তি অভিনেতা দিলীপ কুমার

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : রবিবার, ৬ জুন, ২০২১

নিউজ ডেস্ক: অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ভারতীয় কিংবদন্তি অভিনেতা দিলীপ কুমার। রবিবার (৬ জুন) সকালে শ্বাসকষ্ট শুরু হলে তাকে মুম্বাইয়ের একটি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।

দেশটির একটি গণমাধ্যমকে অভিনেতা দিলীপ কুমারের স্ত্রী সায়রা বানু জানান, বেশ কয়েকদিন ধরেই শ্বাসকষ্টে ভুগছিলেন এই অভিনেতা। রবিবার সকালে শ্বাসকষ্ট শুরু হলে তাকে মুম্বাইয়ের হিন্দুজা হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। শ্বাসকষ্টের কারণ সেখানে বেশ কয়েকটি পরীক্ষা করানো হবে।

করোনার সংক্রমণ বেড়ে যাওয়ায় অনেকদিন থেকেই কারো সঙ্গে দেখা করেননি ৯৮ বছর বয়সী এই কিংবদন্তি অভিনেতা। অসুস্থতার কারণে এর আগেও কয়েকবার হাসপাতালে ভর্তি হতে হয়েছে তাকে। ভারতে করোনা পরিস্থিতি খারাপ হলে স্বেচ্ছায় কোয়ারেন্টিনে ছিলেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys