1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
একটি নিরাপদ বাংলাদেশ গড়ে তুলতে চাই : তারেক রহমান শহীদদের রক্তের ঋণ শোধে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার ডাক দিলেন তারেক রহমান সোমবার হাদিকে থাইল্যান্ডে নিতে চায় পরিবার তারেক রহমান দেশে ফিরছেন ২৫ ডিসেম্বর আয়েবা সভাপতি ড. জয়নুল আবেদিনের মৃত্যুতে মহাসচিব এনায়েত উল্লাহর শোক বাংলাদেশের প্রথম ‘সার্টিফায়েড ব্রডকাস্ট টেকনোলজিস্ট’ সালাউদ্দিন সেলিম এফবিসিসিআই–কে আধুনিকীকরণ: ডিজিটাল ট্রান্সফরমেশনের পথে যাত্রা ব্যবসা-বাণিজ্যের পরিসরে তিনি একজন স্বপ্ন-অনুসন্ধিৎসু নারী ফ্রান্সে বিএনপি’রর প্রাথমিক সদস্য গ্রহণের জন্য আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ফ্রান্সে সিলেটবাসীর ৮ দফা’র প্রতি সংহতি প্রকাশ

২ ডোজ টিকা নিয়েও করোনায় আক্রান্ত মনমোহন সিং

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল, ২০২১

নিউজ ডেস্ক: করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ভারতের সাবেক প্রধানমন্ত্রী মনমোহন সিং। দিল্লির এইমস-এর ট্রমা সেন্টারে ভর্তি করা হয়েছে তাকে। তিনি কোভ্যাক্সিনের প্রথম ডোজ ৪ মার্চ ও দ্বিতীয় ডোজ ৪ এপ্রিল নিয়েছেন। সতর্কতা হিসেবে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এনডিটিভি।

খবরে বলা হয়েছে, কংগ্রেস নেতা মনমোহন সিংয়ের জ্বর হলে চিকিৎসকের পরামর্শে কোভিড টেস্ট করা হয়। সোমবার বিকেলে জানা যায় তিনি কোভিড আক্রান্ত। এর পরেই ভর্তি করা হয় হাসপাতালে। ভারতের সাবেক এই প্রধানমন্ত্রীর ৮৮ বছর। হৃদরোগসহ একাধিক কোমর্বিডিটি রয়েছে তার। তাই কোভিড-ঝুঁকি তার পক্ষে অনেকটাই বেশি বলে মনে করছেন চিকিৎসকরা।

মনমোহন সিং সচরাচর জনসমক্ষে আসেন না। তবে রবিবার করোনা পরিস্থিতির ভয়াবহতায় প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীকে একটি চিঠি লিখেছিলেন তিনি। তাতে ভারতে কোভিড মোকাবিলার জন্য কয়েকটি পরামর্শ দেন প্রবীন এই রাজনীতিক। শনিবার কংগ্রেসের শীর্ষ নেতাদের এক বৈঠকে উপস্থিত হয়েছিলেন মনমোহন সিং। বৈঠকে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সোনিয়া গান্ধী, রাহুল গান্ধী, প্রিয়াঙ্কা গান্ধী ভদ্র।

মনমোহন সিংয়ে করোনা আক্রান্ত হওয়ার খবর পেয়েই টুইট করেছেন নরেন্দ্র মোদি, পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, কংগ্রেসের সাবেক সভাপতি রাহুল গান্ধী ও প্রিয়াঙ্কা গান্ধী ভদ্রসহ অনেকেই। সবাই তার দ্রুত সুস্থতা কামনা করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys