1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
বৃহস্পতিবার, ০৭ মে ২০২৬, ১০:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বেদে সম্প্রদায় নিয়ে প্যারিসে তথ্য-চলচ্চিত্র “ভাসমান জীবন” প্রদর্শনী ও বাংলা নববর্ষ উদযাপন ‘স্মৃতিতে স্মরণে প্রিয় জন্মভূমি’ শিরোনামে প্যারিসে আন্তর্জাতিক কবিতা সন্ধ্যা রাজপথের সাহসী মুখ মমতাজ আলো সংগ্রামী থেকে সফল ব্যবসায়ী মিয়া মাসুদের গল্প ফাতেমা খাতুনের অর্থায়নে ‘আমাদের কথা’র উদ্যোগে ঈদ উপহার বণ্টন ফ্রান্সে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত নাহিদুলের প্যানেল জয়ী মিয়া মাসুদ: একজন সফল ব্যবসায়ীর পথচলার গল্প মানবতার আলো ছড়াচ্ছে শাহ ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন ৫৫০ পরিবারের মাঝে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ শাহ ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের আগামী ১৭মার্চ প্রকাশক ফাতেমা খাতুনের অর্থায়নে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

লিফটের পাওয়া গেল নিখোঁজ চিকিৎসকের মরদেহ

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২০

নিউজ ডেস্ক: বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি বিভাগের বিভাগীয় প্রধান সহকারী অধ্যাপক ডা. এম এ আজাদ সজলের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ মঙ্গলবার বেলা পৌনে ১১টার দিকে নগরীর কালীবাড়ি রোডের মমতা স্পেশালাইজড হাসপাতালের লিফটের নিচ থেকে উদ্ধার কর করা হয়েছে। বুধবার সন্ধ্যার পর থেকে চিকিৎসক নিখোঁজ ছিল। পুলিশ এখনো মৃত্যুর রহস্য উদ্‌ঘাটন করতে পারেনি।

ঘটনাস্থল উপস্থিত বরিশাল কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি নুরুল ইসলাম বলেন, চিকিৎসক ওই মমতা হাসপাতালের সপ্তম তলার একটি ইউনিটে একা থাকতেন। বুধবার ইফতারের পর চিকিৎসকের সঙ্গে স্বজনদের শেষ যোগাযোগ হয়েছে। এর পর থেকে তিনি নিখোঁজ ছিল। পরিবার এ ব্যাপারে মঙ্গলবার সকালে পুলিশকে জানিয়েছিল। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ভবনের লিফটের নিচ থেকে তার লাশ উদ্ধার করে। মৃত্যুর কারণ এখন পর্যন্ত পুলিশ উদ্‌ঘাটন করতে পারেনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys