শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
টিকা দেওয়ার পরও কেন হামের সংক্রমণ? প্যারিসে ‘ঢাকা ক্লাব ফ্রান্স’-এর যাত্রা ফ্রান্সে ‘ফ্রাঙ্কো বাংলা সামার ফেস্টে’ গাইবেন জেমস, রাহুল আনন্দসহ জনপ্রিয় শিল্পীরা ফ্রান্সে ‘শাহ্ গ্রুপ ও অফিওরা’-এর যৌথ আয়োজনে ২ আগস্ট মঞ্চ মাতাবেন ‘জেমস’ নীরব মহামারী হেপাটাইটিস কর্মসংস্থান তৈরির লক্ষ্যে SAF-এর সম্পূর্ণ বিনামূল্যের সুশি প্রশিক্ষণ কার্যক্রমের শুভ সূচনা ফ্রান্সসহ ইউরোপীয় দেশসমূহে দাবদাহ: কারণ, প্রভাব ও করণীয় ফ্রান্সে সংবর্ধিত হলেন যুক্তরাজ্য বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটির সদস্য তপন সাংবাদিকতায় কৃতিত্বের পুরস্কার পেলেন জুনেদ ফারহান এমপি মমতাজ আলোকে অভিনন্দন জানালো ‘মুন্সিগঞ্জ জেলা প্রবাসী এসোসিয়েশন’

সরাসরি ব্রিফিং বন্ধ কাল থেকে

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট, ২০২০

নিউজ ডেস্ক: করোনাভাইরাসের প্রতিদিনের তথ্য নিয়ে স্বাস্থ্য অধিদফতর থেকে যে ব্রিফিং করা হয়, বুধবার থেকে সেটি বন্ধ হয়ে যাচ্ছে।

স্বাস্থ্য অধিদফতরের একজন কর্মকর্তা বিবিসি বাংলাকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় থেকে ব্রিফিং বন্ধের এই নির্দেশনা পাঠানো হয়েছে বলে তিনি জানান।

তবে এরপর থেকে গণমাধ্যমে প্রেস রিলিজ আকারে প্রতিদিনের করোনাভাইরাসের তথ্য পাঠানো হবে।

এর আগে স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক বলেছিলেন, করোনাভাইরাসের পরিস্থিতি এখন অনেকটা ভালো এবং পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এসেছে বলে তারা মনে করেন। এ কারণে তাদের সিদ্ধান্ত একজন ব্যক্তি দিয়ে বুলেটিন না করে প্রেস রিলিজ দেয়া।

বাংলাদেশের করোনাভাইরাস সংক্রমণ শুরু হওয়ার আগে থেকে থেকেই নিয়মিত বুলেটিনের মাধ্যমে এ সংক্রান্ত বিস্তারিত তথ্য তুলে ধরছিলেন স্বাস্থ্য কর্মকর্তারা। এখন সেটি বন্ধ হতে যাচ্ছে।

সূত্র : বিবিসি

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys