1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫, ১০:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফ্রান্সে সিলেটবাসীর ৮ দফা’র প্রতি সংহতি প্রকাশ ফ্রান্সে “আশা এবং আমার সংগ্রাম” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন ‘বাংলা প্রেস ক্লাব অব মিশিগান ইউএসএ’র নতুন কমিটি ঘোষণা প‍্যারিসে বৃহৎ টেপ টেনিস ক্রিকেট টুর্নামেন্টের জমজমাট ফাইনাল সম্পন্ন প্যারিসে প্রবাসী বাংলাদেশিদের হাতে সবুজ উদ্যোগের আলোকছটা ‘বাংলাদেশি স্টুডেন্টস ফোরাম ফ্রান্স’র নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা ফ্রান্সে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন সিলেট সদর ৪নং খাদিমপাড়া ইউনিয়ন মানব কল্যাণ এসোসিয়েশন ফ্রান্সের কমিটি গঠন ফ্রান্সে কুলাউড়া উপজেলা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের উদ্যোগে বনভোজন ও মিলন মেলা সম্পন্ন সাংবাদিকদের সুরক্ষার দাবিতে ইউরো-বাংলা প্রেসক্লাব ফ্রান্সের ৭ দফা প্রস্তাবনা

পাটুরিয়া-দৌলতদিয়ায় লঞ্চ চলাচল বন্ধ

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০২০

নিউজ ডেস্ক: বৈরী আবহাওয়ার কারণে পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া ও আরিচা-কাজীরহাট নৌরুটে লঞ্চ চলাচল বন্ধ রয়েছে। যে কোনো দুর্ঘটনা এড়াতে বৃহস্পতিবার ৬টা থেকে লঞ্চ বন্ধ করে কর্তৃপক্ষ। তবে এই রুটে ফেরি চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

বিআইডব্লিউটিএর সহকারী পরিচালক (নৌ ট্রাফিক) ফরিদুর রহমান জানান, সকাল ৬টা থেকে প্রবল বাতাস ও বৃষ্টির সঙ্গে নদীতে ঢেউয়ের সৃষ্টি হচ্ছে। ফলে দুর্ঘটনা এড়াতে পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া এবং আরিচা-কাজীরহাট নৌরুটে লঞ্চ চলাচল বন্ধ রাখার নির্দেশ দেয়া হয়। আবহাওয়া পরিস্থিতির স্বাভাবিক হলে লঞ্চ চলাচল শুরু হবে। তবে পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌরুটে ফেরি চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys