1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
বৃহস্পতিবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নিকন ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে বাংলাদেশি নির্মাতা সৈয়দ সাহিলের শর্ট ফিল্ম ‘আনসিন’ ফ্রান্সে বিএনপির সুনামগঞ্জ-৫ আসনের প্রার্থী কলিম উদ্দিেনর মতবিনিময় সভা জিয়াউর রহমান ও বেগম জিয়ার কবর জিয়ারত ফ্রান্স, পর্তুগাল ও ইউরোপ বিএনপির নেতৃবৃন্দের সরকারি চাকরীজীবীরা কোনো পক্ষ নিতে পারবেন না নতুন ঠিকানায় লাকর্নভে বাংলা অটো ইকোল-এর উদ্বোধন মেক্সিকোতে ৬.৫ মাত্রার ভূমিকম্প, ব্রিফিং ছেড়ে বেরিয়ে গেলেন প্রেসিডেন্ট কখনো আপস করেননি খালেদা জিয়া খালেদা জিয়া: বাংলাদেশের ইতিহাসের অবিচ্ছেদ্য অংশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে বিশ্বনেতাদের শোক একটি নিরাপদ বাংলাদেশ গড়ে তুলতে চাই : তারেক রহমান

ট্রাম্পের কাছে পাঠানো হয়েছিল বিষাক্ত রাইসিনের ৬টি চিঠি!

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২০

নিউজ ডেস্ক: দু’দিন আগে হোয়াইট হাউজের ভেতর থেকে ট্রাম্পের কাছে পাঠানো বিষাক্ত রাইসিনের একটি চিঠি উদ্ধার করে মার্কিন গোয়েন্দারা। সেটি এসেছিল কানাডা থেকে। অবাক করা বিষয় হল- কেবল একটি নয়, বিষাক্ত রাইসিনের ছয়টি চিঠি পাঠানো হয়েছিল ট্রাম্পের কাছে। খবর সিএনএন’র।

অবশ্য এই চিঠির প্রেরক হিসেবে একজন নারীকে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা সীমান্ত থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। কানাডার পুলিশ রবিববার মন্ট্রিলে তার অ্যাপার্টমেন্টে তল্লাশি চালায় এবং ছয়টি চিঠি পাঠানোর ব্যাপারে তথ্য পায়। অবশ্য ওই নারী কানাডা ও ফ্রান্সের দ্বৈত নাগরিক।

সোমবার রয়্যাল কানাডিয়ান মাউন্টেড পুলিশ জানিয়েছে, চিঠির সংখ্যা মোট ছয়টি। তার মধ্যে একটি হোয়াইট হাউজে পৌঁছেছিল। বাকি পাঁচটি টেক্সাসে রয়েছে।
এ বিষয়ে রয়্যাল কানাডিয়ান মাউন্টেড পুলিশের কর্মকর্তা চার্লেস পইরিয়ের বলেছেন, ‘আমরা বিশ্বাস করি মোট ছয়টি চিঠি পাঠানো হয়েছিল। তার মধ্যে একটি হোয়াইট হাউজে ঢুকেছিল। বাকি পাঁচটি টেক্সাসে রয়েছে। যে অ্যাপার্টমেন্ট থেকে চিঠির বিষয়ে তথ্য উদ্ধার করা হয়েছে সেখানে আটক হওয়া নারী থাকেন কিনা সে বিষয়ে নিশ্চিত হওয়া যায়নি। তবে এটার সঙ্গে তিনি যুক্ত আছেন।’

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys