মঙ্গলবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৬, ১১:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্যারিসে ‘ঢাকা ক্লাব ফ্রান্স’-এর যাত্রা ফ্রান্সে ‘ফ্রাঙ্কো বাংলা সামার ফেস্টে’ গাইবেন জেমস, রাহুল আনন্দসহ জনপ্রিয় শিল্পীরা ফ্রান্সে ‘শাহ্ গ্রুপ ও অফিওরা’-এর যৌথ আয়োজনে ২ আগস্ট মঞ্চ মাতাবেন ‘জেমস’ নীরব মহামারী হেপাটাইটিস কর্মসংস্থান তৈরির লক্ষ্যে SAF-এর সম্পূর্ণ বিনামূল্যের সুশি প্রশিক্ষণ কার্যক্রমের শুভ সূচনা ফ্রান্সসহ ইউরোপীয় দেশসমূহে দাবদাহ: কারণ, প্রভাব ও করণীয় ফ্রান্সে সংবর্ধিত হলেন যুক্তরাজ্য বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটির সদস্য তপন সাংবাদিকতায় কৃতিত্বের পুরস্কার পেলেন জুনেদ ফারহান এমপি মমতাজ আলোকে অভিনন্দন জানালো ‘মুন্সিগঞ্জ জেলা প্রবাসী এসোসিয়েশন’ বেদে সম্প্রদায় নিয়ে প্যারিসে তথ্য-চলচ্চিত্র “ভাসমান জীবন” প্রদর্শনী ও বাংলা নববর্ষ উদযাপন

শ্রমিক ইউনিয়নের ডাকে ফ্রান্স জুড়ে চলছে ধর্মঘট

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০১৯

নিউজ ডেস্ক: ফরাসি প্রেসিডেন্ট ইমানুয়েল ম্যাক্রোঁর অবসর নীতিমালা সংস্কার প্রস্তাবের বিরোধিতা করে শ্রমিক ইউনিয়নের ডাকে ফ্রান্স জুড়ে চলছে ধর্মঘট।

বৃহস্পতিবার সকালে শুরু হওয়া ধর্মঘটে অচল হয়ে পড়েছে রাজধানী প্যারিসসহ পুরোদেশ। বন্ধ রাখা হয়, স্কুল-কলেজ, দোকানপাট, রেস্তোরাঁ, মেট্রো সেবাসহ অন্যান্য পরিবহন। এয়ারপোর্ট ট্রাফিক কন্ট্রোল নিয়ন্ত্রকেরাও ধর্মঘটে যোগ দেয়ায় বাতিল করা হয়েছে সব ফ্লাইট।

পুলিশ জানায়, যেকোন ধরনের সহিংসতা মোকাবিলায় প্রস্তুত রয়েছে নিরাপত্তা বাহিনী। দেশজুড়ে কয়েক হাজার পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে বলেও জানানো হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys