1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০২:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সিভি জমার মধ্য দিয়ে ফ্রান্স বিএনপি নেতৃত্ব নির্বাচনের প্রক্রিয়া চূড়ান্ত পর্যায়ে বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকার নিয়ে হতাশা প্রকাশ ভারতের রহস্যজনক মৃত্যু ‘কাটা লাগা’খ্যাত শেফালির আবারো ইরান হামলার হুমকি ট্রাম্পের! ষড়যন্ত্র আর নোংরামি আর যেসব অভিযোগ এনে ‘বৈষম্যবিরোধী প্ল্যাটফর্ম’ ছাড়লেন উমামা প্যারিসে বর্ণিল আয়োজনে স্বরলিপি শিল্পী গোষ্ঠীর মনোমুগ্ধকর বৈশাখী মেলা ফ্রান্সে স্থায়ী হওয়ার দারুণ সুযোগ, দেখুন আবেদন প্রক্রিয়া ফ্রান্সের সিনেট ভবন পরিদর্শনে স্থানীয় প্রবাসী বাংলাদেশিদের দল ফ্রান্স বিএনপির আয়োজনে শহীদ জিয়ার ৪৪তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন সাফ আয়োজিত প্যারিসে ৬ষ্ঠ বারের মতো বাণিজ্য মেলা ‘ঈদ বাজার ২০২৫’

শেহতাজের মাকে বলেছি, আপনার মেয়েকে বিয়ে করব : প্রীতম

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৩ নভেম্বর, ২০২২

নিউজ ডেস্ক: পাঁচ বছর প্রেমের পর বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন জনপ্রিয় গায়ক, সুরকার ও সংগীত পরিচালক প্রীতম হাসান এবং অভিনেত্রী শেহতাজ মনিরা হাশেম। শুক্রবার (২৮ অক্টোবর) শ্রীমঙ্গলের একটি হোটেলে তাদের বিয়ে সম্পন্ন হয়। ইতোমধ্যে সোশ্যাল মিডিয়ায় বিয়ের ছবি পোস্ট করেছেন নবদম্পতি।

এদিকে বিয়ের পর একটি সংস্থার আয়োজনে কিছু শ্রোতার মুখোমুখি হয়েছিলেন প্রীতম। সেখানে শেহতাজের সঙ্গে প্রেম ও বিয়ে নিয়ে খোলামেলা কথা বলেন তিনি।

প্রীতম হাসান বলেন, শেহতাজের সঙ্গে পাঁচ বছর প্রেম করেছি। ওকে (শেহতাজ) আমি শুরুতেই বলেছিলাম, তোমাকে আমার ভালো লাগে, আমি তোমাকে বিয়ে করতে চাই। শুধু তাই নয়, তার মায়ের মুখোমুখি হয়ে বলেছি, আপনার মেয়েকে আমি বিয়ে করব। তিনি বিভিন্ন শর্তের একটা লিস্ট ধরিয়ে দিয়েছিলেন; যেখানে উল্লেখ ছিল কখন, কোন সময়, কী কী করতে হবে। আর এখন তো শেহতাজকে বিয়ে করেই ফেললাম। তার (শেহতাজ) মতো মেয়েকে স্ত্রী হিসেবে পেয়ে আমি সত্যিই ভাগ্যবান।

এ সময় মেয়েদের উদ্দেশে তিনি বলেন, মেয়েরা তোমরা জানো, কে ভালো আর কে খারাপ। একজন ছেলের পকেটে ৭০০ টাকা আছে, সে ওই টাকা দিয়েই তোমার সঙ্গে ডেটে যেতে চাচ্ছে। ওই সময় তোমার টাকা নয়, হৃদয়কে সমর্থন করা উচিত।

নিজের অভিজ্ঞতা জানিয়ে গায়ক বলেন, শেহতাজ যখন আমার সঙ্গে প্রেম করে তখন আমি একদমই নতুন। আমি তার সঙ্গে সৎ ছিলাম বলেই সে আমার সঙ্গে আছে। সে নিজেও খুব সৎ। একটা ভালো সঙ্গীর সঙ্গে সততা বজায় রাখা সবচেয়ে জরুরি।

প্রসঙ্গত, বরেণ্য সংগীতশিল্পী প্রয়াত খালিদ হাসান মিলুর ছোট ছেলে প্রীতম হাসান। ‘লোকাল বাস’, ‘বেয়াইন সাব’, ‘খোকা’সহ বেশ কিছু গান দিয়ে জনপ্রিয়তা পেয়েছেন প্রীতম। অভিনয় করেও নজর কেড়েছেন তিনি। সবশেষ ওটিটি প্ল্যাটফর্মে মুক্তি পেয়েছে তার ওয়েব কনটেন্ট ‘আড়ালে’।

অন্যদিকে, অনেক বছর ধরে মডেলিং ও অভিনয়ের সঙ্গে জড়িত শেহতাজ। গেয়েছেন গানও। মূলত কাজ করতে গিয়েই প্রীতমের সঙ্গে সম্পর্ক হয় তার।

 

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys