1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
রবিবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সিলেট সদর ৪নং খাদিমপাড়া ইউনিয়ন মানব কল্যাণ এসোসিয়েশন ফ্রান্সের কমিটি গঠন ফ্রান্সে কুলাউড়া উপজেলা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের উদ্যোগে বনভোজন ও মিলন মেলা সম্পন্ন সাংবাদিকদের সুরক্ষার দাবিতে ইউরো-বাংলা প্রেসক্লাব ফ্রান্সের ৭ দফা প্রস্তাবনা ফ্রান্সে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপি পরিবারের উদ্যোগে কানাডা বিএনপি’র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মুহিম আহমেদকে সংবর্ধনা তারেক রহমানের বিরুদ্ধে মিথ্যা বানোয়াট বক্তব্যের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত ফ্রান্সে ফ্রান্সে শিশুতোষ ‘ইপিএস কমিউনিটি মেধা অন্বেষণ’ অনুষ্ঠান সম্পন্ন অভিভাবক সমাবেশে শিক্ষার আলো ছড়াল বাংলাদেশ কমিউনিটি মসজিদ প্যারিসে ২৫তম ট্রপিক্যাল কার্নিভাল উদযাপন ফ্রান্সের চাহিদাসম্পন্ন পেশার জন্য দরকারি তথ্য সিভি জমার মধ্য দিয়ে ফ্রান্স বিএনপি নেতৃত্ব নির্বাচনের প্রক্রিয়া চূড়ান্ত পর্যায়ে

মেয়র প্রার্থী ইশরাকের বিচার শুরু

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : বুধবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২০

নিউজ ডেস্ক: দুর্নীতির মামলায় ঢাকা সিটি করপোরেশনের (দক্ষিণ) মেয়র প্রার্থী সাবেক মেয়র সাদেক হোসেন খোকার ছেলে ইশরাক হোসেনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন করা হয়েছে। আজ বুধবার ঢাকার বিশেষ জজ আদালত ৪ এর বিচারেক শেখ নাজমুল আলম এই অভিযোগ গঠন করেন।

অভিযোগ গঠনের মধ্য দিয়ে ইশরাকের বিচার শুরু হলো বলে আইনজীবীরা জানান। আদালত আগামী ৯ ফেব্রুয়ারি সাক্ষ্যগ্রহণের তারিখ ধার্য করেছেন বলে আদালত সূত্রে জানা গেছে।

অভিযোগ গঠনের সময় আদালতে উপস্থিত ছিলেন ইশরাক হোসেন। তার আইনজীবী মামলার দায় থেকে অব্যাহতির আবেদন করেন। দুদকের আইনজীবী অভিযোগ গঠনের পক্ষে শুনানি করেন। আদালত ইশরাককে অব্যাহতি দেওয়ার আবেদন নামঞ্জুর করে অভিযোগ গঠন করেন। এ সময় ইশরাক নিজেকে নির্দোষ দাবি করে আদালতের কাছে ন্যায় বিচার প্রার্থনা করেন।

২০১৮ সালের ৬ ডিসেম্বর ইশরাকের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র দাখিল করে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। ২০১০ সালে ইশরাকের বিরুদ্ধে রমনা থানায় মামলাটি করা হয়।

মামলার অভিযোগ থেকে জানা যায়, ২০০৮ সালের ১ সেপ্টেম্বর ইশরাক হোসেন এবং তাদের ওপর নির্ভরশীল ব্যক্তিদের সম্পদের বিবরনী দুদকে দাখিলের নোটিশ দেওয়া হয়। কিন্তু ওই নোটিস পেয়ে সম্পদ বিবরনী দাখিল না করায় মামলা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys