1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
বুধবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফ্রান্সে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন সিলেট সদর ৪নং খাদিমপাড়া ইউনিয়ন মানব কল্যাণ এসোসিয়েশন ফ্রান্সের কমিটি গঠন ফ্রান্সে কুলাউড়া উপজেলা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের উদ্যোগে বনভোজন ও মিলন মেলা সম্পন্ন সাংবাদিকদের সুরক্ষার দাবিতে ইউরো-বাংলা প্রেসক্লাব ফ্রান্সের ৭ দফা প্রস্তাবনা ফ্রান্সে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপি পরিবারের উদ্যোগে কানাডা বিএনপি’র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মুহিম আহমেদকে সংবর্ধনা তারেক রহমানের বিরুদ্ধে মিথ্যা বানোয়াট বক্তব্যের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত ফ্রান্সে ফ্রান্সে শিশুতোষ ‘ইপিএস কমিউনিটি মেধা অন্বেষণ’ অনুষ্ঠান সম্পন্ন অভিভাবক সমাবেশে শিক্ষার আলো ছড়াল বাংলাদেশ কমিউনিটি মসজিদ প্যারিসে ২৫তম ট্রপিক্যাল কার্নিভাল উদযাপন ফ্রান্সের চাহিদাসম্পন্ন পেশার জন্য দরকারি তথ্য

বেবি বাম্পের ছবি পোস্ট করে কী লিখলেন নুসরাত

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : সোমবার, ২১ জুন, ২০২১

নিউজ ডেস্ক: বেশ কিছুদিন ধরেই আলোচনার শিরোনামে রয়েছেন পশ্চিমবঙ্গের অভিনেত্রী ও সংসদ সদস্য নুসরাত জাহান। চলতি বছরের সেপ্টেম্বরেই মা হতে যাচ্ছেন বলে বিভিন্ন গণমাধ্যমের প্রতিবেদনে জানা গেছে। এবার নিজের বেবি বাম্পের ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছেন নুসরাত। ছবির ক্যাপশনে লিখেছেন ‘উদারতা সব বদলে দেয়’।

ছবিতে বেশ উৎফুল্ল দেখাচ্ছে নুসরাতকে। গোলাপি চাদরে ইষৎ স্ফীত পেট ঢেকে রেখেছেন তিনি। তার চেহারায় মাতৃত্বের ‘গ্লো’ ফুটে উঠেছে। নুসরাতের বিশ্বাস একদিন উদারতাই সব বদলে দেবে। হয়তো সেই বার্তাই ছবির ক্যাপশন দিয়েছেন তিনি।

নুসরতের মাতৃত্বের খবর প্রকাশ্যে আসতেই তাকে নিয়ে অজস্র মিম তৈরি হয়। তার সম্পর্ক, তার মাতৃত্ব, জীবন এই মুহূর্তে মিম ক্রিয়েটারদের প্রিয় বিষয়। তার এই পোস্টও নেতিবাচক মন্তব্য থেকে রক্ষা পায়নি। কেউ জিজ্ঞেস করেছেন, ‘বাচ্চাটা কার?’ কেউ লিখেছেন,’অকৃতজ্ঞ হয়ে কী পেলেন?’ কারও আবার প্রশ্ন, ‘আপনার মধ্যে কোন ধরনের উদারতা আছে?’

২০১৯ সালের ১৯ জুন, তুরস্কে ঘটা করে নিখিল জৈনের সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পড়েন নুসরাত জাহান। প্রথমদিকে নুসরাত-নিখিলের সুখী দাম্পত্যের ছবি নজরে এলেও বিয়ের দেড় বছরের মাথাতেই সেই সংসার ভেঙে যায়। নুসরাত টালিউড নায়ক যশ দাশগুপ্তের সাথে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে যান বলে গুজব ওঠে। নিখিল জানিয়ে দিয়েছেন তিনি নুসরাতের সন্তানের বাবা নন। অবশ্য নুসরাতের মা হওয়ার খবরে মুখ খোলেনি যশ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys