1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
রবিবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৫, ০১:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফ্রান্সে “আশা এবং আমার সংগ্রাম” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন ‘বাংলা প্রেস ক্লাব অব মিশিগান ইউএসএ’র নতুন কমিটি ঘোষণা প‍্যারিসে বৃহৎ টেপ টেনিস ক্রিকেট টুর্নামেন্টের জমজমাট ফাইনাল সম্পন্ন প্যারিসে প্রবাসী বাংলাদেশিদের হাতে সবুজ উদ্যোগের আলোকছটা ‘বাংলাদেশি স্টুডেন্টস ফোরাম ফ্রান্স’র নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা ফ্রান্সে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন সিলেট সদর ৪নং খাদিমপাড়া ইউনিয়ন মানব কল্যাণ এসোসিয়েশন ফ্রান্সের কমিটি গঠন ফ্রান্সে কুলাউড়া উপজেলা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের উদ্যোগে বনভোজন ও মিলন মেলা সম্পন্ন সাংবাদিকদের সুরক্ষার দাবিতে ইউরো-বাংলা প্রেসক্লাব ফ্রান্সের ৭ দফা প্রস্তাবনা ফ্রান্সে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপি পরিবারের উদ্যোগে কানাডা বিএনপি’র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মুহিম আহমেদকে সংবর্ধনা

নতুন গান নিয়ে এন্ড্রু কিশোর

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : বুধবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০১৯

নিউজ ডেস্ক: বাংলা গানের কিংবদন্তি শিল্পী এন্ড্রু কিশোর। চার দশকেরও বেশি সময় ধরে সুরের জাদুতে সংগীতপ্রেমীদের মাতিয়ে রেখেছেন তিনি। কন্ঠে তুলেছেন অসংখ্য কালজয়ী গান। সুখ-দুঃখ, হাসি-আনন্দ, প্রেম-বিরহ সব অনুভূতির গানই তার কণ্ঠে পেয়েছে অনন্য মাত্রা। তার শত শত গান এখনও মানুষের মুখে মুখে ফেরে।

হাসপাতালের বেডে শুয়ে ক্যান্সারের সঙ্গে লড়াই করছেন প্লেব্যাক সম্রাট এন্ড্রু কিশোর। চিকিৎসা চলছে সিঙ্গাপুরের জেনারেল হাসপাতালে। এন্ড্রু কিশোরের প্রত্যেকটি কেমোর জন্য লাগছে ৯ লাখ টাকা। এরই মধ্যে এন্ড্রু কিশোরের চিকিৎসায় এক কোটিরও বেশি টাকা খরচ করেছে তার পরিবার। এর মধ্যে চিকিৎসার খরচ জোগাতে নিজের রাজশাহী শহরের ফ্ল্যাটটিও বিক্রি করে দিয়েছেন এন্ড্রু কিশোর।

তবে অসুস্থ হওয়ার আগে বেশ কিছু নতুন গানের কণ্ঠ দিয়েছিলেন এন্ড্রু কিশোর। সেখান থেকে এবার প্রকাশ হচ্ছে নতুন একটি গান। ‘কাছে তুমি আছো বলে তাই’ শিরোনামে গানটির কথা লিখেছেন কলকাতার প্রিয় চট্টোপাধ্যায় এবং সুর ও সংগীত করেছেন তমাল চক্রবর্তী। গানটিতে এন্ড্রু কিশোরের সঙ্গে দ্বৈত কণ্ঠ দিয়েছেন সুমাইয়া।

এদিকে বর্তমানে ক্যান্সারে আক্রান্ত এন্ড্রু কিশোরের চতুর্থ সাইকেলের কেমোথেরাপি চলছে। ইতিমধ্যে তার তিনটি সাইকেলে ১২টি কেমোথেরাপি সম্পন্ন হয়েছে। জানা গেছে, সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে তার চিকিৎসা চলবে আগামী ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys