মঙ্গলবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০১:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
দালালের সাহায্যে নয়, বৈধ পথে ইতালি যাওয়ার সুযোগ ১০ হাজার বাংলাদেশির বদলে যাওয়া হিমালয়: নেপালে আকস্মিক বন্যার শিক্ষা পরীমনির গাড়ি বিতর্ক: এক মাসরুরকে বাঁচাতে আরেক মাসরুরের নাম টিকা দেওয়ার পরও কেন হামের সংক্রমণ? প্যারিসে ‘ঢাকা ক্লাব ফ্রান্স’-এর যাত্রা ফ্রান্সে ‘ফ্রাঙ্কো বাংলা সামার ফেস্টে’ গাইবেন জেমস, রাহুল আনন্দসহ জনপ্রিয় শিল্পীরা ফ্রান্সে ‘শাহ্ গ্রুপ ও অফিওরা’-এর যৌথ আয়োজনে ২ আগস্ট মঞ্চ মাতাবেন ‘জেমস’ নীরব মহামারী হেপাটাইটিস কর্মসংস্থান তৈরির লক্ষ্যে SAF-এর সম্পূর্ণ বিনামূল্যের সুশি প্রশিক্ষণ কার্যক্রমের শুভ সূচনা ফ্রান্সসহ ইউরোপীয় দেশসমূহে দাবদাহ: কারণ, প্রভাব ও করণীয়

সিলেটে বাস-সিএনজি সংঘর্ষে নিহত ৫

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : শনিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২০

নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোলাপগঞ্জে বাস ও সিএনজির সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৫ জনে দাঁড়িয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন প্রায় ২০ জন যাত্রী।

শনিবার সিলেট-জকিগঞ্জ রোডের উপজেলার চৌঘরী এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষ্যদর্শীরা জানায়, শনিবার সকালে সিলেট থেকে ছেড়ে আসা রাইয়ান পরিবহন নামে যাত্রীবাহী একটি বাস ও রানাপিং থেকে ছেড়ে আসা গোলাপগঞ্জগামী যাত্রীবাহী সিএনজির সঙ্গে সংঘর্ষ হয়।

এতে সিএনজি অটোরিকশায় থাকা ফাজিলপুর এলাকার মৃত আব্দুল করিমের ছেলে বাহাউদ্দিন (৪০), লরিফর এলাকার আজমল আলীর ছেলে লাল মিয়া (২৮), লরিফর এলাকার জাকারিয়া ও অজ্ঞাতসহ ৫ জন যাত্রী নিহত হন। এরমধ্যে দুইজন ঘটনাস্থলে এবং অপর ৩ জন সিলেট ওসমানী হাসপাতালে মারা যান। তাদের তাৎক্ষনিক পরিচয় পাওয়া যায়নি।

এদিকে ঘটনার খবর পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের লোকজন ঘটনাস্থলে গিয়ে তাদের উদ্ধার করেন। এ ঘটনার খবর পেয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ হারুনুর রশীদ চৌধুরীসহ পুলিশের উর্ব্ধতন কর্তৃপক্ষ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। পরে আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

অপরদিকে এ ঘটনার পর সিলেট-জকিগঞ্জ রোডে প্রায় আড়াই ঘণ্টা যান চলাচল বন্ধ ছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys