1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
এফবিসিসিআই–কে আধুনিকীকরণ: ডিজিটাল ট্রান্সফরমেশনের পথে যাত্রা ব্যবসা-বাণিজ্যের পরিসরে তিনি একজন স্বপ্ন-অনুসন্ধিৎসু নারী ফ্রান্সে বিএনপি’রর প্রাথমিক সদস্য গ্রহণের জন্য আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ফ্রান্সে সিলেটবাসীর ৮ দফা’র প্রতি সংহতি প্রকাশ ফ্রান্সে “আশা এবং আমার সংগ্রাম” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন ‘বাংলা প্রেস ক্লাব অব মিশিগান ইউএসএ’র নতুন কমিটি ঘোষণা প‍্যারিসে বৃহৎ টেপ টেনিস ক্রিকেট টুর্নামেন্টের জমজমাট ফাইনাল সম্পন্ন প্যারিসে প্রবাসী বাংলাদেশিদের হাতে সবুজ উদ্যোগের আলোকছটা ‘বাংলাদেশি স্টুডেন্টস ফোরাম ফ্রান্স’র নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা ফ্রান্সে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

ব্রিটেনের প্রধানমন্ত্রী করোনায় আক্রান্ত

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : শুক্রবার, ২৭ মার্চ, ২০২০

নিউজ ডেস্ক: ব্রিটেনের প্রধানমন্ত্রী বরিস জনসন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। তার করোনা পরীক্ষায় ফল পজিটিভ এসেছে বলে এক ভিডিও বার্তায় বরিস নিজেই জানিয়েছেন। সেজন্য স্বেচ্ছা আইসোলেশনে গেছেন ব্রিটেনের প্রধানমন্ত্রী।

গোটা বিশ্ব এখন করোনাভাইরাসের আক্রমণে কাঁপছে। আর এর মধ্যে বরিসের এমন বার্তায় তার পক্ষে-বিপক্ষে অনেকে মত দিয়েছেন। কেউ কেউ বরিসের প্রশংসা করে বলছেন তার মতো অন্যরা নিজেরা করোনা আক্রান্ত হলে নির্দিদায় বলবেন এবং চিকিৎসার পাশাপাশি পরিবারের যত্ন নিবেন।

কিন্তু কেউ কেউ আবার বরিসের সমালোচনা করে বলেন, যেখানে দায়িত্বশীল একটা পদে থেকে বরিস নিজেই করোনায় আক্রান্ত সেখানে সে কিভাবে মানুষের খেয়াল রাখবেন। তার অবশ্যই আরো সচেতন থাকা উচিত ছিলো।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys