1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ০৮:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বেদে সম্প্রদায় নিয়ে প্যারিসে তথ্য-চলচ্চিত্র “ভাসমান জীবন” প্রদর্শনী ও বাংলা নববর্ষ উদযাপন ‘স্মৃতিতে স্মরণে প্রিয় জন্মভূমি’ শিরোনামে প্যারিসে আন্তর্জাতিক কবিতা সন্ধ্যা রাজপথের সাহসী মুখ মমতাজ আলো সংগ্রামী থেকে সফল ব্যবসায়ী মিয়া মাসুদের গল্প ফাতেমা খাতুনের অর্থায়নে ‘আমাদের কথা’র উদ্যোগে ঈদ উপহার বণ্টন ফ্রান্সে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত নাহিদুলের প্যানেল জয়ী মিয়া মাসুদ: একজন সফল ব্যবসায়ীর পথচলার গল্প মানবতার আলো ছড়াচ্ছে শাহ ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন ৫৫০ পরিবারের মাঝে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ শাহ ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের আগামী ১৭মার্চ প্রকাশক ফাতেমা খাতুনের অর্থায়নে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

নিউ ইয়র্কে সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য করোনা পরীক্ষা বাধ্যতামূলক

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : শুক্রবার, ৬ মার্চ, ২০২০

নিউজ ডেস্ক: যুক্তরাষ্ট্রের নিউ ইয়র্কে সব সরকারী কর্মীদের জন্য করোনাভাইরাস পরীক্ষা বাধ্যতামূলক করেছে নগরীর মেয়র। বৃহস্পতিবার নিউ ইয়র্কের স্বাস্থ্য বিভাগ থেকে এ নির্দেশনা জারি করা হয়।

চীন, ইরান, ইতালি, দক্ষিণ কোরিয়া এবং জাপান থেকে যুক্তরাষ্ট্রে আগত পর্যটকদের কাড়াকড়িভাবে পরীক্ষা চালানো হয়েছে। ১৪ দিনের জন্য তাদেরকে আলাদা রাখার জন্য নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। যে কর্মীরা মেডিকেল টেস্ট করতে নাকচ তাদের সঙ্গ ত্যাগ করার জন্য সবাইকে নির্দেশ দিয়েছে স্থানীয় মেয়র।

বৃহস্পতিবার নিউ ইয়র্কে দুইজন নতুন রোগীকে চিহ্নিত করা হয়েছে। অন্যান্য অঙ্গরাজ্যগুলোতে আরো ৯ জনের বেশি করোনা রোগী চিহ্নিত করা হয়েছে। এখন সব মিলিয়ে যুক্তরাষ্ট্রে করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ২২ জন যা গেলো বুধ ও বৃহস্পতি এই দুদিনের মধ্যে দ্বিগুণ হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys