1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
বৃহস্পতিবার, ১৪ মে ২০২৬, ০৯:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বেদে সম্প্রদায় নিয়ে প্যারিসে তথ্য-চলচ্চিত্র “ভাসমান জীবন” প্রদর্শনী ও বাংলা নববর্ষ উদযাপন ‘স্মৃতিতে স্মরণে প্রিয় জন্মভূমি’ শিরোনামে প্যারিসে আন্তর্জাতিক কবিতা সন্ধ্যা রাজপথের সাহসী মুখ মমতাজ আলো সংগ্রামী থেকে সফল ব্যবসায়ী মিয়া মাসুদের গল্প ফাতেমা খাতুনের অর্থায়নে ‘আমাদের কথা’র উদ্যোগে ঈদ উপহার বণ্টন ফ্রান্সে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত নাহিদুলের প্যানেল জয়ী মিয়া মাসুদ: একজন সফল ব্যবসায়ীর পথচলার গল্প মানবতার আলো ছড়াচ্ছে শাহ ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন ৫৫০ পরিবারের মাঝে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ শাহ ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের আগামী ১৭মার্চ প্রকাশক ফাতেমা খাতুনের অর্থায়নে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

তানজিন তিশা হাসপাতালে ভর্তি

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ৮ আগস্ট, ২০২৩

নিউজ ডেস্ক: অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিন তিশা। বর্তমানে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে তিনি চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

হাসপাতালের ভর্তি হওয়ার বিষয়টি তানজিন তিশা নিজেই নিশ্চিত করেছেন।

সোমবার রাতে নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে হাসাপাতালের বেডে শুয়ে থাকার একটি ছবি পোস্ট করেন তানজিন তিশা। সেখানে তিনি লেখেন, আমি কয়েকদিন ধরে অসুস্থ ছিলাম। গতকাল অবস্থা এতটাই খারাপ হয় যে হাসপাতালে ভর্তি হতে হয়েছে। তাই কাউকে ফোনে সাড়া দিতে পারিনি।

তিনি আরও লেখেন, তবে এই মুহূর্তে আলহামদুলিল্লাহ অনেক ভালো লাগছে। দয়া করে আমাকে আপনার প্রার্থনায় রাখুন, যাতে আমি তাড়াতাড়ি সুস্থ হয়ে উঠতে পারি।

 

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys