1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
‘বাংলাদেশি স্টুডেন্টস ফোরাম ফ্রান্স’র নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা ফ্রান্সে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন সিলেট সদর ৪নং খাদিমপাড়া ইউনিয়ন মানব কল্যাণ এসোসিয়েশন ফ্রান্সের কমিটি গঠন ফ্রান্সে কুলাউড়া উপজেলা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের উদ্যোগে বনভোজন ও মিলন মেলা সম্পন্ন সাংবাদিকদের সুরক্ষার দাবিতে ইউরো-বাংলা প্রেসক্লাব ফ্রান্সের ৭ দফা প্রস্তাবনা ফ্রান্সে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপি পরিবারের উদ্যোগে কানাডা বিএনপি’র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মুহিম আহমেদকে সংবর্ধনা তারেক রহমানের বিরুদ্ধে মিথ্যা বানোয়াট বক্তব্যের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত ফ্রান্সে ফ্রান্সে শিশুতোষ ‘ইপিএস কমিউনিটি মেধা অন্বেষণ’ অনুষ্ঠান সম্পন্ন অভিভাবক সমাবেশে শিক্ষার আলো ছড়াল বাংলাদেশ কমিউনিটি মসজিদ প্যারিসে ২৫তম ট্রপিক্যাল কার্নিভাল উদযাপন

গুলতেকিনের স্বামী কবি আফতাব আহমদ মারা গেছেন

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ৪ জুলাই, ২০২৩

নিউজ ডেস্ক: ২০১৯ সালে আফতাব আহমদের সঙ্গে গুলতেকিন খানের বিয়ে হয়। না ফেরার দেশে পাড়ি জমালেন গুলতেকিনের স্বামী সাবেক অতিরিক্ত সচিব ও কবি আফতাব আহমেদ। সোমবার রাতে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মৃত্যুবরণ করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

গত তিন মাস ধরে তিনি হৃদরোগ ও কিডনিজনিত নানা জটিলতায় ভুগছিলেন। প্র‍য়াত কথাসাহিত্যিক হুমায়ুন আহমেদের সাথে বিচ্ছেদের পর ২০১৯ সালে তিনি গুলতেকিনের সাথে পারিবারিকভাবে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন। আফতাব আহমেদেরও এটি দ্বিতীয় বিয়ে ছিলো। পারিবারিক সূত্র জানায়, দাম্পত্য জীবনে তারা পরস্পর খুবই সুখী ছিলেন।

যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের সাবেক এই অতিরিক্ত সচিব কবি হিসেবে নিজের সমধিক পরিচিতি ঘটিয়েছিলেন। আফতাব আহমেদ প্রয়াত অভিনেত্রী আয়েশা আখতারের ছেলে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys