1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সোমবার হাদিকে থাইল্যান্ডে নিতে চায় পরিবার তারেক রহমান দেশে ফিরছেন ২৫ ডিসেম্বর আয়েবা সভাপতি ড. জয়নুল আবেদিনের মৃত্যুতে মহাসচিব এনায়েত উল্লাহর শোক বাংলাদেশের প্রথম ‘সার্টিফায়েড ব্রডকাস্ট টেকনোলজিস্ট’ সালাউদ্দিন সেলিম এফবিসিসিআই–কে আধুনিকীকরণ: ডিজিটাল ট্রান্সফরমেশনের পথে যাত্রা ব্যবসা-বাণিজ্যের পরিসরে তিনি একজন স্বপ্ন-অনুসন্ধিৎসু নারী ফ্রান্সে বিএনপি’রর প্রাথমিক সদস্য গ্রহণের জন্য আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ফ্রান্সে সিলেটবাসীর ৮ দফা’র প্রতি সংহতি প্রকাশ ফ্রান্সে “আশা এবং আমার সংগ্রাম” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন ‘বাংলা প্রেস ক্লাব অব মিশিগান ইউএসএ’র নতুন কমিটি ঘোষণা

কবি নির্মলেন্দু গুণ সিসিইউতে

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২০

নিউজ ডেস্ক: কবি নির্মলেন্দু গুণ গুরুতর অসুস্থ। তাকে রাজধানীর ল্যাবএইড হাসপাতালের করোনারি কেয়ার ইউনিটে (সিসিইউ) ভর্তি করা হয়েছে।

বুধবার রাতে শারীরিক অসুস্থতার জন্য তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। ল্যাব এইডের ডা. বরেন চক্রবর্তীর তত্ত্বাবধানে তার চিকিৎসা চলছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে নির্মলেন্দু গুণের মেয়ে মৃত্তিকা গুণ গণমাধ্যমকে বলেন, বাবার কয়েক দিন ধরেই জ্বর ছিল। এ সময়টাতে পানি কম খাওয়া হয়েছে। কিডনিতেও একটু সমস্যা আছে। পাশাপাশি নিউমোনিয়া আছে বলে ধারণা করা হয়েছে। এখন কিছু টেস্ট করানো হয়েছে। টেস্টের প্রতিবেদন আসার পর বোঝা যাবে কতটা সিরিয়াস।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys