মঙ্গলবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
দালালের সাহায্যে নয়, বৈধ পথে ইতালি যাওয়ার সুযোগ ১০ হাজার বাংলাদেশির বদলে যাওয়া হিমালয়: নেপালে আকস্মিক বন্যার শিক্ষা পরীমনির গাড়ি বিতর্ক: এক মাসরুরকে বাঁচাতে আরেক মাসরুরের নাম টিকা দেওয়ার পরও কেন হামের সংক্রমণ? প্যারিসে ‘ঢাকা ক্লাব ফ্রান্স’-এর যাত্রা ফ্রান্সে ‘ফ্রাঙ্কো বাংলা সামার ফেস্টে’ গাইবেন জেমস, রাহুল আনন্দসহ জনপ্রিয় শিল্পীরা ফ্রান্সে ‘শাহ্ গ্রুপ ও অফিওরা’-এর যৌথ আয়োজনে ২ আগস্ট মঞ্চ মাতাবেন ‘জেমস’ নীরব মহামারী হেপাটাইটিস কর্মসংস্থান তৈরির লক্ষ্যে SAF-এর সম্পূর্ণ বিনামূল্যের সুশি প্রশিক্ষণ কার্যক্রমের শুভ সূচনা ফ্রান্সসহ ইউরোপীয় দেশসমূহে দাবদাহ: কারণ, প্রভাব ও করণীয়

ওমরাহ করতে গেলেন বাংলাদেশের ৭ ক্রিকেটার

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১

নিউজ ডেস্ক: টানা তিন সিরিজ শেষ করে বিশ্রামে আছেন ক্রিকেটাররা। বিশ্বকাপের আগে আর কোনো ব্যস্ততা নেই। বিশ্বকাপ মিশনে যাওয়ার আগে কিছুদিন ছুটি পেয়েছেন ক্রিকেটাররা। এ সুযোগ বিশ্বকাপ দলের পাঁচ সদস্যসহ সাত ক্রিকেটার পবিত্র ওমরাহ পালন করতে গেলেন। আজ বাংলাদেশ সময় দুপুর ২টা ৩০ মিনিটের ফ্লাইটে সৌদি আরবের উদ্দেশে দেশ ছেড়েছেন তারা।

ওমরাহ করতে যাওয়া ক্রিকেটারদের মধ্যে বিশ্বকাপ স্কোয়াডে আছেন তাসকিন আহমেদ, আফিফ হোসেন, নাঈম শেখ, মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন এবং নুরুল হাসান সোহান। এছাড়াও যাচ্ছেন তাইজুল ইসলাম এবং জাকির হাসান।

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের ক্রিকেট অপারেশন্স কমিটির চেয়ারম্যান আকরাম খান জানিয়েছেন, ওমরাহ শেষ করে ২১ সেপ্টেম্বর দেশে ফিরে আসার কথা রয়েছে এই ৭ ক্রিকেটারের। দেশে ফেরার পর মাত্র কয়েকদিন পরিবার-পরিজনের সঙ্গে কাটাতে পারবেন তারা।

তারপর শুরু হবে বিশ্বকাপ মিশন। বিশ্বকাপ সামনে রেখে আগামী ৪ অক্টোবর দেশ ছাড়বে জাতীয় দলের বহর। ওমানে গিয়ে সেখানে কন্ডিশনিং ক্যাম্প করবে মাহমুদউল্লাহ রিয়াদের দল।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys