1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ১২:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফ্রান্সে সংবর্ধিত হলেন যুক্তরাজ্য বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটির সদস্য তপন সাংবাদিকতায় কৃতিত্বের পুরস্কার পেলেন জুনেদ ফারহান এমপি মমতাজ আলোকে অভিনন্দন জানালো ‘মুন্সিগঞ্জ জেলা প্রবাসী এসোসিয়েশন’ বেদে সম্প্রদায় নিয়ে প্যারিসে তথ্য-চলচ্চিত্র “ভাসমান জীবন” প্রদর্শনী ও বাংলা নববর্ষ উদযাপন ‘স্মৃতিতে স্মরণে প্রিয় জন্মভূমি’ শিরোনামে প্যারিসে আন্তর্জাতিক কবিতা সন্ধ্যা রাজপথের সাহসী মুখ মমতাজ আলো সংগ্রামী থেকে সফল ব্যবসায়ী মিয়া মাসুদের গল্প ফাতেমা খাতুনের অর্থায়নে ‘আমাদের কথা’র উদ্যোগে ঈদ উপহার বণ্টন ফ্রান্সে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত নাহিদুলের প্যানেল জয়ী মিয়া মাসুদ: একজন সফল ব্যবসায়ীর পথচলার গল্প

হাসপাতালে ভর্তি মেয়র আতিক ও তাঁর স্ত্রী

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২০

নিউজ ডেস্ক: ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) মেয়র মো. আতিকুল ইসলাম এবং তাঁর স্ত্রী ডা. শায়লা শগুফতা ইসলাম করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার পর কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার বিকেলে ডিএনসিসির জনসংযোগ কর্মকর্তা এস এস এম মামুন বিষয়টি কালের কণ্ঠকে নিশ্চিত করেছেন।

ডিএনসিসি মেয়র আতিকুল ইসলাম, তার স্ত্রী ডা. শায়লা শগুফতা ইসলাম ও মেয়রের একান্ত সচিব রিসাদ মোর্শেদ অসুস্থ বোধ করায় গেলো রবিবার সকালে করোনা পরীক্ষার জন্য তারা নমুনা দেন এবং রাতে পরীক্ষার ফল পজিটিভ আসে। এরপর তারা প্রথমে নিজবাসায় অবস্থান করছিলেন। পরবর্তীতে আজ কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন তিনজনই। রোগমুক্তির জন্য নগরবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন মেয়র আতিকুল।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys