মঙ্গলবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্যারিসে ‘ঢাকা ক্লাব ফ্রান্স’-এর যাত্রা ফ্রান্সে ‘ফ্রাঙ্কো বাংলা সামার ফেস্টে’ গাইবেন জেমস, রাহুল আনন্দসহ জনপ্রিয় শিল্পীরা ফ্রান্সে ‘শাহ্ গ্রুপ ও অফিওরা’-এর যৌথ আয়োজনে ২ আগস্ট মঞ্চ মাতাবেন ‘জেমস’ নীরব মহামারী হেপাটাইটিস কর্মসংস্থান তৈরির লক্ষ্যে SAF-এর সম্পূর্ণ বিনামূল্যের সুশি প্রশিক্ষণ কার্যক্রমের শুভ সূচনা ফ্রান্সসহ ইউরোপীয় দেশসমূহে দাবদাহ: কারণ, প্রভাব ও করণীয় ফ্রান্সে সংবর্ধিত হলেন যুক্তরাজ্য বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটির সদস্য তপন সাংবাদিকতায় কৃতিত্বের পুরস্কার পেলেন জুনেদ ফারহান এমপি মমতাজ আলোকে অভিনন্দন জানালো ‘মুন্সিগঞ্জ জেলা প্রবাসী এসোসিয়েশন’ বেদে সম্প্রদায় নিয়ে প্যারিসে তথ্য-চলচ্চিত্র “ভাসমান জীবন” প্রদর্শনী ও বাংলা নববর্ষ উদযাপন

সাত বন্দির মুক্তির দাবিতে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় অভিমুখে বামপন্থী ছাত্রসংগঠনগুলো

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : সোমবার, ১ মার্চ, ২০২১

নিউজ ডেস্ক: ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় কারাবন্দি অবস্থায় লেখক মুশতাক আহমেদের মৃত্যুর বিচার ও শুক্রবার মশাল মিছিল থেকে গ্রেফতাকৃত সাত বন্দির মুক্তির দাবিতে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় অভিমুখে যাত্রা করেছেন বামপন্থী ছাত্র সংগঠনগুলো।

সোমবার বেলা ১২ টায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের রাজু ভাস্কর্যের পাদদেশ থেকে আয়োজিত এক সমাবেশ শেষে এ যাত্রা শুরু করেন তারা।

মিছিলটি কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার, দোয়েল চত্ত্বর ও হাইকোর্ট মোড় প্রদক্ষিণ করে সচিবালয় অভিমুখের রাস্তায় পুলিশি বাধা অতিক্রম করে। পরে মিছিলটি সচিবালয় মোড়ে আবারও বাধার সম্মুখীন হয় এবং সেখানে অবস্থান তাদের কর্মসূচি পালন করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys