সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বানানী উইমেন্স ক্লাবের মধ্যাহ্নভোজ ও পরিচিতি অনুষ্ঠান দালালের সাহায্যে নয়, বৈধ পথে ইতালি যাওয়ার সুযোগ ১০ হাজার বাংলাদেশির বদলে যাওয়া হিমালয়: নেপালে আকস্মিক বন্যার শিক্ষা পরীমনির গাড়ি বিতর্ক: এক মাসরুরকে বাঁচাতে আরেক মাসরুরের নাম টিকা দেওয়ার পরও কেন হামের সংক্রমণ? প্যারিসে ‘ঢাকা ক্লাব ফ্রান্স’-এর যাত্রা ফ্রান্সে ‘ফ্রাঙ্কো বাংলা সামার ফেস্টে’ গাইবেন জেমস, রাহুল আনন্দসহ জনপ্রিয় শিল্পীরা ফ্রান্সে ‘শাহ্ গ্রুপ ও অফিওরা’-এর যৌথ আয়োজনে ২ আগস্ট মঞ্চ মাতাবেন ‘জেমস’ নীরব মহামারী হেপাটাইটিস কর্মসংস্থান তৈরির লক্ষ্যে SAF-এর সম্পূর্ণ বিনামূল্যের সুশি প্রশিক্ষণ কার্যক্রমের শুভ সূচনা

ভোলায় ১১ বছরের শিশুকে পালাক্রমে ধর্ষণ

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ১৬ মে, ২০২৩

নিউজ ডেস্ক: ভোলার মনপুরা উপজেলায় ১১ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ করেছে এক ভুক্তভোগী পরিবার। ভুক্তভোগীর বাবা জানান, তার মেয়ে মনপুরা গার্লস স্কুলের ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রী। স্কুলে যাওয়ার সময় ইমরান ও তার সহযোগীরা নানাভাবে উত্ত্যক্ত করত তার শিশু সন্তানকে। মেয়ের কাছ থেকে কোন সাড়া না পেয়ে গত ১৪ই মে রাত আনুমানিক ১০-১১টার দিকে তার বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে গিয়ে পালাক্রমে ধর্ষণ করেন নরপশুরা।

 

ভুক্তভোগী মেয়ের বাবা সবুজ আরো জানান, বিষয়টি নিয়ে মনপুরা থানায় অভিযোগ দায়ের করেন এবং পুলিশ আসামির বড় ভাই ধর্ষণে সহযোগী হোসেনকে আটক করেছে। কিন্তু আসামি হোসেনকে থানা থেকে ছাড়িয়ে নিয়ে যাওয়ার জন্য এলাকার মোড়ল মাতব্বররা চাপ প্রয়োগ করছে। তারা মীমাংসার করে দিবেন বলে অভিযোগ প্রত্যাহারের জন্য চাপ প্রয়োগ করে যাচ্ছে। মনপুরার জাহাঙ্গীর সিকদার ও খোকন মামলা প্রত্যাহারের জন্য ভিকটিমের পরিবারকে নিয়মিত চাপ প্রয়োগ করে যাচ্ছেন বলেও জানিয়েছেন ভিকটিমের বাবা। তারা ধর্ষণের বিচার করে দিবেন বলেও জানান তিনি।

বিষয়টি নিয়ে ওসি মনপুরা সাঈদ আহমেদ জানান, ভিকটিমের বাবা থানায় গতকাল লিখিত অভিযোগ করেছেন। তবে এখন পর্যন্ত কোন মামলা হয়নি।

একবার মামলা প্রত্যাহারের জন্য এসেছে। তবে ঘটনার প্রাথমিক সত্যতাও আমরা পেয়েছি। ভিকটিমের বাবা মা আবার থানায় এলেই আমরা মামলা নেবো। তবে এখন পর্যন্ত ভিকটিমের মেডিকেল পরীক্ষা করাতে পারেননি বলেও জানিয়েছেন মনপুরা থানার ওসি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys