1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০৬:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফ্রান্সে সংবর্ধিত হলেন যুক্তরাজ্য বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটির সদস্য তপন সাংবাদিকতায় কৃতিত্বের পুরস্কার পেলেন জুনেদ ফারহান এমপি মমতাজ আলোকে অভিনন্দন জানালো ‘মুন্সিগঞ্জ জেলা প্রবাসী এসোসিয়েশন’ বেদে সম্প্রদায় নিয়ে প্যারিসে তথ্য-চলচ্চিত্র “ভাসমান জীবন” প্রদর্শনী ও বাংলা নববর্ষ উদযাপন ‘স্মৃতিতে স্মরণে প্রিয় জন্মভূমি’ শিরোনামে প্যারিসে আন্তর্জাতিক কবিতা সন্ধ্যা রাজপথের সাহসী মুখ মমতাজ আলো সংগ্রামী থেকে সফল ব্যবসায়ী মিয়া মাসুদের গল্প ফাতেমা খাতুনের অর্থায়নে ‘আমাদের কথা’র উদ্যোগে ঈদ উপহার বণ্টন ফ্রান্সে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত নাহিদুলের প্যানেল জয়ী মিয়া মাসুদ: একজন সফল ব্যবসায়ীর পথচলার গল্প

প্রতারণার শিকার মাশরাফি, জানালেন ফেসবুকে

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : বুধবার, ২ জুন, ২০২১

নিউজ ডেস্ক: প্রতারণার শিকার হয়েছেন জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক ও সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মুর্তজা। এসপিসি গ্রুপ তার সঙ্গে প্রতারণা করেছে বলে অভিযোগ মাশরাফির। এই অভিযোগে তিনি প্রতিষ্ঠানটিকে উকিল নোটিশ পাঠিয়েছেন।

চলতি বছরের এপ্রিলে এসপিসি গ্রুপের শুভেচ্ছাদূত হন মাশরাফি। সেই অনুযায়ী এসপিসি তাদের প্রচার প্রচারণায় মাশরাফির ছবি ও ভিডিও ব্যবহার করছে।

কিছুদিন যেতেই মাশরাফি বুঝতে পারেন, তিনি প্রতারণার শিকার। তাকে ব্যবসার ধরন সম্পর্কে ভুলভাবে ব্যাখ্যা করেছিল এসপিসি। তাই শুভেচ্ছাদূতের ভূমিকা থেকে অব্যাহতি নিয়েছেন তিনি।

মাশরাফির দাবি, নড়াইলে উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ডের আশ্বাসে তিনি প্রতিষ্ঠানটির সঙ্গে যুক্ত হয়েছিলেন। তিনি বলেন, ‘গত এপ্রিলে আমি এসপিসি গ্রুপ নামের একটি প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে সম্পৃক্ত হয়েছিলাম। তাদের সঙ্গে আমার চুক্তি ছিল, শুভেচ্ছা দূত হিসেবে তারা তাদের প্রতিষ্ঠানের প্রচারে আমার ছবি ও ধারণকৃত ভিডিও ব্যবহার করতে পারবে। বিনিময়ে তারা নড়াইলে ১০০টি উন্নতমানের সিসিটিভি স্থাপনসহ সামাজিক উন্নয়নের কাজ করবে।’

সম্প্রতি এসপিসি গ্রুপের কর্মকাণ্ড নিয়ে বেশ সমালোচনা হয়। অভিযোগ উঠেছে গ্রাহকদের সঙ্গে প্রতারণারও। চটকদার বিজ্ঞাপন আর লোভনীয় প্রস্তাবে গ্রাহকদের কাছ থেকে অনৈতিকভাবে সুবিধা ভোগ করার অভিযোগ আছে এসপিএসের বিরুদ্ধে। এসব কারণে প্রতিষ্ঠানটির সঙ্গে কাজ করতে অপারগতার কথা জানিয়ে দিয়েছেন মাশরাফি। তার দুই বছরের চুক্তি শেষ হচ্ছে দুই মাসেই।

এ বিষয়ে মাশরাফি বলেন, সম্প্রতি আমি জানতে পেরেছি, তাদের প্রতিষ্ঠান সম্পর্কে যে ধারণা আমাকে দেওয়া হয়েছিল, তাদের ব্যবসার ধরন তা নয়। দুই বছরের চুক্তি থাকলেও দুই মাসের মধ্যেই তাদের সম্পর্কে জানার পরই আমি তাদের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি।

আমি সবাইকে অনুরোধ করব, আমার নাম বা ছবি দেখে বিভ্রান্ত হয়ে এই প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে না জড়াতে।’

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys