1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
রবিবার, ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
একটি নিরাপদ বাংলাদেশ গড়ে তুলতে চাই : তারেক রহমান শহীদদের রক্তের ঋণ শোধে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার ডাক দিলেন তারেক রহমান সোমবার হাদিকে থাইল্যান্ডে নিতে চায় পরিবার তারেক রহমান দেশে ফিরছেন ২৫ ডিসেম্বর আয়েবা সভাপতি ড. জয়নুল আবেদিনের মৃত্যুতে মহাসচিব এনায়েত উল্লাহর শোক বাংলাদেশের প্রথম ‘সার্টিফায়েড ব্রডকাস্ট টেকনোলজিস্ট’ সালাউদ্দিন সেলিম এফবিসিসিআই–কে আধুনিকীকরণ: ডিজিটাল ট্রান্সফরমেশনের পথে যাত্রা ব্যবসা-বাণিজ্যের পরিসরে তিনি একজন স্বপ্ন-অনুসন্ধিৎসু নারী ফ্রান্সে বিএনপি’রর প্রাথমিক সদস্য গ্রহণের জন্য আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ফ্রান্সে সিলেটবাসীর ৮ দফা’র প্রতি সংহতি প্রকাশ

ঘুমের ওষুধ খাইয়ে ভাগ্নিকে ধর্ষণ!

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : শুক্রবার, ৯ অক্টোবর, ২০২০

নিউজ ডেস্ক: খুলনার পাইকগাছায় ঘুমের ওষুধ খাইয়ে অচেতন করে কিশোরীকে (১৫) ধর্ষণের অভিযোগে তার মামা আছানুর রহমান গাজীকে (২৮) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার দুপুরে অভিযুক্ত যুবককে গ্রেফতার করা হয়। এর আগে ৪ অক্টোবর রাত আনুমানিক সাড়ে ১০টায় উপজেলার বাড়ুলী গ্রামে ধর্ষণের এ ঘটনা ঘটে।

আছানুর রহমান উপজেলার রাড়ুলী গ্রামের আব্দুল মালেক গাজীর ছেলে। তিনি কিশোরীর বাবার চাচাতো শ্যালক।
জানা যায়, ঘটনার রাতে কোমল পানীয়ের সঙ্গে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে বাড়ির তিনজনকে অচেতন করে আছানুর রহমান গাজী। পরে অচেতন অবস্থায় ওই পরিবারের এক মেয়েকে ধর্ষণ করে সে। এতে অসুস্থ হয়ে পড়লে ওই মেয়েকে পাইকগাছা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।

থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এজাজ শফী জানান, ঘটনার চারদিন পর কিশোরীর বাবা বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেছেন। অভিযুক্ত ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys