সোমবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
টিকা দেওয়ার পরও কেন হামের সংক্রমণ? প্যারিসে ‘ঢাকা ক্লাব ফ্রান্স’-এর যাত্রা ফ্রান্সে ‘ফ্রাঙ্কো বাংলা সামার ফেস্টে’ গাইবেন জেমস, রাহুল আনন্দসহ জনপ্রিয় শিল্পীরা ফ্রান্সে ‘শাহ্ গ্রুপ ও অফিওরা’-এর যৌথ আয়োজনে ২ আগস্ট মঞ্চ মাতাবেন ‘জেমস’ নীরব মহামারী হেপাটাইটিস কর্মসংস্থান তৈরির লক্ষ্যে SAF-এর সম্পূর্ণ বিনামূল্যের সুশি প্রশিক্ষণ কার্যক্রমের শুভ সূচনা ফ্রান্সসহ ইউরোপীয় দেশসমূহে দাবদাহ: কারণ, প্রভাব ও করণীয় ফ্রান্সে সংবর্ধিত হলেন যুক্তরাজ্য বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটির সদস্য তপন সাংবাদিকতায় কৃতিত্বের পুরস্কার পেলেন জুনেদ ফারহান এমপি মমতাজ আলোকে অভিনন্দন জানালো ‘মুন্সিগঞ্জ জেলা প্রবাসী এসোসিয়েশন’

ইমরানের করোনাভাইরাস পরীক্ষা

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : বুধবার, ২২ এপ্রিল, ২০২০

নিউজ ডেস্ক: করোনাভাইরাস পরীক্ষার জন্য পাকিস্তানের প্রধমানমন্ত্রী ইমরান খানের নমুনা সংগ্রহ করেছে দেশটির স্বাস্থ্য কর্তৃপক্ষ।

পরীক্ষার ফলাফল বুধবার জানা যাবে, এমন ধারণা করা হচ্ছে বলে জানিয়েছে ডন।

একজন নিশ্চিত কোভিড-১৯ রোগীর সংস্পর্শে আসা প্রত্যেককে পরীক্ষার মধ্য দিয়ে যেতে হবে, এই স্ট্যান্ডার্ড অপারেটিং প্রসিডিউর (এসওপি) অনুযায়ী পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীকে পরীক্ষার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে দেশটির স্বাস্থ্য কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে।

মঙ্গলবার ইমরানের উপস্থিতিতে এক সংবাদ সম্মেলনে প্রধানমন্ত্রীর কোভিড-১৯ বিষয়ক ফোকাল পার্সন ড. ফয়সাল সুলতান বলেন, “প্রধানমন্ত্রীর কোভিড-১৯ পরীক্ষা করা হচ্ছে কারণ উনি সমাজসেবক ফয়সাল ইধির সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছিলেন, পরবর্তিতে পরীক্ষায় যার দেহে প্রাণঘাতী ওই ভাইরাসটি শনাক্ত হয়েছে।”

পাকিস্তানের সমাজসেবামূলক প্রতিষ্ঠান ইধি ফাউন্ডেশনের প্রধান ফয়সাল ইধি সড়কপথে করাচি থেকে রাজধানী ইসলামাবাদ গিয়ে প্রধানমন্ত্রী ইমরানের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন। তিনি প্রধানমন্ত্রীর হাতে করোনাভাইরাস রিলিফ ফান্ডের জন্য এক কোটি রুপির একটি চেক তুলে দিয়েছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys