1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফ্রান্সে “আশা এবং আমার সংগ্রাম” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন ‘বাংলা প্রেস ক্লাব অব মিশিগান ইউএসএ’র নতুন কমিটি ঘোষণা প‍্যারিসে বৃহৎ টেপ টেনিস ক্রিকেট টুর্নামেন্টের জমজমাট ফাইনাল সম্পন্ন প্যারিসে প্রবাসী বাংলাদেশিদের হাতে সবুজ উদ্যোগের আলোকছটা ‘বাংলাদেশি স্টুডেন্টস ফোরাম ফ্রান্স’র নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা ফ্রান্সে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন সিলেট সদর ৪নং খাদিমপাড়া ইউনিয়ন মানব কল্যাণ এসোসিয়েশন ফ্রান্সের কমিটি গঠন ফ্রান্সে কুলাউড়া উপজেলা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের উদ্যোগে বনভোজন ও মিলন মেলা সম্পন্ন সাংবাদিকদের সুরক্ষার দাবিতে ইউরো-বাংলা প্রেসক্লাব ফ্রান্সের ৭ দফা প্রস্তাবনা ফ্রান্সে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপি পরিবারের উদ্যোগে কানাডা বিএনপি’র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মুহিম আহমেদকে সংবর্ধনা

মা হারালেন অক্ষয় কুমার

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : বুধবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১

নিউজ ডেস্ক: মা হারালেন জনপ্রিয় বলিউড অভিনেতা অক্ষয় কুমার। সম্প্রতি অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন অক্ষয়ের কুমারের মা অরুণা ভাটিয়া। আজ বুধবার সকালে ফেসবুকে মায়ের মৃত্যুর সংবাদ জানান অভিনেতা নিজেই।

ভারতের মুম্বাইয়ের হীরানন্দানি হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) ছিলেন অরুণা। সেখানেই তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।

মায়ের মৃত্যুর খবর জানিয়ে অক্ষয় কুমার ফেসবুকে লেখেন, আমার মা শ্রীমতী অরুণা ভাটিয়া আজ সকালে শান্তিপূর্ণভাবে এই পৃথিবী ছেড়ে চলে গেলেন। অন্য জগতে আমার বাবার সঙ্গে পুনরায় মিলিত হলেন। আমার অস্তিত্বের শেকড় ছিলেন মা। আমি এবং আমার পরিবার এই বেদনা সহ্য করতে পারছি না। আপনাদের প্রার্থনা আমার পাথেয়।

শুটিংয়ের জন্য যুক্তরাজ্যে ছিলেন অক্ষয়। সেখানে ‘মিশন সিন্ডারেলা’র ছবির শুটিং করছিলেন তিনি। মায়ের অসুস্থতার খবর পেয়ে ভারতে ফিরে আসেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys