1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ১২:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফ্রান্সের চাহিদাসম্পন্ন পেশার জন্য দরকারি তথ্য সিভি জমার মধ্য দিয়ে ফ্রান্স বিএনপি নেতৃত্ব নির্বাচনের প্রক্রিয়া চূড়ান্ত পর্যায়ে বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকার নিয়ে হতাশা প্রকাশ ভারতের রহস্যজনক মৃত্যু ‘কাটা লাগা’খ্যাত শেফালির আবারো ইরান হামলার হুমকি ট্রাম্পের! ষড়যন্ত্র আর নোংরামি আর যেসব অভিযোগ এনে ‘বৈষম্যবিরোধী প্ল্যাটফর্ম’ ছাড়লেন উমামা প্যারিসে বর্ণিল আয়োজনে স্বরলিপি শিল্পী গোষ্ঠীর মনোমুগ্ধকর বৈশাখী মেলা ফ্রান্সে স্থায়ী হওয়ার দারুণ সুযোগ, দেখুন আবেদন প্রক্রিয়া ফ্রান্সের সিনেট ভবন পরিদর্শনে স্থানীয় প্রবাসী বাংলাদেশিদের দল ফ্রান্স বিএনপির আয়োজনে শহীদ জিয়ার ৪৪তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন

মা হওয়ার গুঞ্জন, মুখ খুললেন কারিনা

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : বুধবার, ২০ জুলাই, ২০২২

নিউজ ডেস্ক: বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী ‘বেবো’ খ্যাত কারিনা কাপুর খান তৃতীয়বারের জন্য মা হতে চলেছেন। দিন কয়েক আগে এমনই গুঞ্জন ছড়িয়েছে অনুরাগীমহলে। সত্যিই কি নতুন সদস্য আসতে চলেছে সাইফ পরিবারে? এই প্রশ্নের উত্তর দিয়ে জল্পনার অবসান ঘটালেন কারিনা নিজেই।

গতকাল মঙ্গলবার দিনগত রাতে ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে তিনি লিখেন, ‘পাস্তা আর ওয়াইন খাওয়ায় আমাকে ওইরকম দেখাচ্ছিল। আপনারা শান্ত হন। আমি অন্তঃসত্ত্বা নই। সাইফ বলেছে— দেশের জনসংখ্যা বাড়ানোয় ওর অনেক অবদান।’

কারিনা যে মা হচ্ছেন না, তা অনুরাগীদের বুঝতে আর বাকি থাকে না। বিদেশে ছুটি কাটিয়ে ফের তিনি ব্যস্ত কাজ নিয়ে। খুব শিগগির পা রাখতে চলেছেন ওটিটিতে (ওভার দ্য টপ)। এ ছাড়া আগস্টে মুক্তি পেতে চলেছে তার ‘লাল সিং চাড্ডা’।

২০১২ সালের ১৬ অক্টোবর ভালোবেসে বিয়ে করেন সাইফ আলী খানকে। তাদের প্রথম পুত্রসন্তান তৈমুর আলী খান জন্ম নেয় ২০১৬ সালের ডিসেম্বরে । ২০২১ সালের ২১ ফেব্রুয়ারিতে তাদের জীবনে আসে জাহাঙ্গীর আলী খান। কাজ, সংসার আর কাছের মানুষদের নিয়ে ভালোই দিন কাটছে কারিনার।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys