1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফ্রান্সে বিএনপি’রর প্রাথমিক সদস্য গ্রহণের জন্য আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ফ্রান্সে সিলেটবাসীর ৮ দফা’র প্রতি সংহতি প্রকাশ ফ্রান্সে “আশা এবং আমার সংগ্রাম” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন ‘বাংলা প্রেস ক্লাব অব মিশিগান ইউএসএ’র নতুন কমিটি ঘোষণা প‍্যারিসে বৃহৎ টেপ টেনিস ক্রিকেট টুর্নামেন্টের জমজমাট ফাইনাল সম্পন্ন প্যারিসে প্রবাসী বাংলাদেশিদের হাতে সবুজ উদ্যোগের আলোকছটা ‘বাংলাদেশি স্টুডেন্টস ফোরাম ফ্রান্স’র নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা ফ্রান্সে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন সিলেট সদর ৪নং খাদিমপাড়া ইউনিয়ন মানব কল্যাণ এসোসিয়েশন ফ্রান্সের কমিটি গঠন ফ্রান্সে কুলাউড়া উপজেলা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের উদ্যোগে বনভোজন ও মিলন মেলা সম্পন্ন

ফ্রান্সে মন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করার দাবিতে ২ নারীকে অপহরণ

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২১

নিউজ ডেস্ক: আইনমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করার দাবিতে ফ্রান্সের রাজধানী প্যারিসে দোকানে ঢুকে ছুরির ভয় দেখিয়ে সোমবার দুই নারীকে অপহরণ করেছে এক যুবক।

অপহৃত ওই দুই নারীকে উদ্ধারের চেষ্টা করছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। খবর আনাদোলুর।
অপহরণকারীকে ধরতে সাঁড়াশি অভিযান চালাচ্ছে পুলিশ। প্যারিসের পুলিশ আরও জানিয়েছেন, অপহরণকারীর সামান্য মানসিক সমস্যা রয়েছে বলে তারা জানতে পেরেছেন।

এ ব্যাপারে তার চিকিৎসা চলছিল বলে জানা গেছে। আইনমন্ত্রী এরিক দোপন্দ মরেত্তির সঙ্গে দেখা করার দাবিতে তিনি একটি দোকানের ম্যানেজার ও তার মেয়েকে অস্ত্রের মুখে অপহরণ করেন।

১৯৯১ সালে ৬০ বছরের এক বৃদ্ধাকে খুন করার দায়ে অভিযুক্ত মরক্কোর অধিবাসী ওমর রাদ্দাদের বিষয়ে ওই অপহরণকারী আইনমন্ত্রীর সঙ্গে কথা বলতে চান।

সাবেক প্রেসিডেন্ট জ্যাক সিরাকের আমলে তিনি মুক্তি পান। রাদ্দাদের আইনজীবী গত শুক্রবার জানিয়েছেন, সরকার নতুন করে ওই হত্যা মামলাটির তদন্ত শুরু করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys