1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
‘বাংলাদেশি স্টুডেন্টস ফোরাম ফ্রান্স’র নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা ফ্রান্সে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন সিলেট সদর ৪নং খাদিমপাড়া ইউনিয়ন মানব কল্যাণ এসোসিয়েশন ফ্রান্সের কমিটি গঠন ফ্রান্সে কুলাউড়া উপজেলা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের উদ্যোগে বনভোজন ও মিলন মেলা সম্পন্ন সাংবাদিকদের সুরক্ষার দাবিতে ইউরো-বাংলা প্রেসক্লাব ফ্রান্সের ৭ দফা প্রস্তাবনা ফ্রান্সে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপি পরিবারের উদ্যোগে কানাডা বিএনপি’র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মুহিম আহমেদকে সংবর্ধনা তারেক রহমানের বিরুদ্ধে মিথ্যা বানোয়াট বক্তব্যের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত ফ্রান্সে ফ্রান্সে শিশুতোষ ‘ইপিএস কমিউনিটি মেধা অন্বেষণ’ অনুষ্ঠান সম্পন্ন অভিভাবক সমাবেশে শিক্ষার আলো ছড়াল বাংলাদেশ কমিউনিটি মসজিদ প্যারিসে ২৫তম ট্রপিক্যাল কার্নিভাল উদযাপন

নেত্রকোণায় মেয়ের সঙ্গে অভিমান করে শিক্ষিকার আত্মহত্যা

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : শনিবার, ১৪ মে, ২০২২

নিউজ ডেস্ক: নেত্রকোণার কেন্দুয়া উপজেলার জয় কাসাতাশি উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারি প্রধান শিক্ষক মেহেরুন্নেছা নেলি (৩৫) সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

এ ঘটনাটি গতকাল শুক্রবার (১৩ মে) রাত ১১টার দিকে কেন্দুয়া পৌর শহরের আরামবাগ বাসায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতের স্বজন আসাদুল করিম মামুন জানিয়েছেন, নিহত মেহেরুন্নেছা নেলির বড় ভাইয়ের ফোন পেয়ে বাসায় যাই। দরজা ভেঙে রুমে ঢুকে দেখি সে ফ্যানের সঙ্গে ঝুলে আছে। এ সময় নিহতের দশম শ্রেণি পড়ুয়া মেয়ে এক রুমে ও স্বামীকে আরেক রুমে আটকিয়ে সে আত্মহত্যা করেছে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কেন্দুয়া পরিদর্শক (তদন্ত) মীর মাহাবুবুর রহমান জানান, নিহত মেহেরুন্নেছা নেলি ছোট বেলা থেকেই রাগ বেশি ছিলো। রাতে দশম শ্রেণি পড়ুয়া মেয়ের সঙ্গে রাগারাগি করে তিনি আত্মহত্যা করেছেন। কর্তৃপক্ষের সঙ্গে পরামর্শ করে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys