1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
একটি নিরাপদ বাংলাদেশ গড়ে তুলতে চাই : তারেক রহমান শহীদদের রক্তের ঋণ শোধে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার ডাক দিলেন তারেক রহমান সোমবার হাদিকে থাইল্যান্ডে নিতে চায় পরিবার তারেক রহমান দেশে ফিরছেন ২৫ ডিসেম্বর আয়েবা সভাপতি ড. জয়নুল আবেদিনের মৃত্যুতে মহাসচিব এনায়েত উল্লাহর শোক বাংলাদেশের প্রথম ‘সার্টিফায়েড ব্রডকাস্ট টেকনোলজিস্ট’ সালাউদ্দিন সেলিম এফবিসিসিআই–কে আধুনিকীকরণ: ডিজিটাল ট্রান্সফরমেশনের পথে যাত্রা ব্যবসা-বাণিজ্যের পরিসরে তিনি একজন স্বপ্ন-অনুসন্ধিৎসু নারী ফ্রান্সে বিএনপি’রর প্রাথমিক সদস্য গ্রহণের জন্য আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ফ্রান্সে সিলেটবাসীর ৮ দফা’র প্রতি সংহতি প্রকাশ

অভিনব কায়দায় ঢাকায় আসছে ফেনসিডিল

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : শুক্রবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

নিউজ ডেস্ক: রাজধানীতে বেড়েই চলছে মাদকের আমদানি। আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর নজর এরাতে অভিনব কায়দায় দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে ঢাকায় আনা হচ্ছে অবৈধ এই মাদকদ্রব্য।

এমনই একটি চালানের ১১০০ বোতল ফেনসিডিলসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে ডিএমপির গোয়েন্দা গুলশান বিভাগ।

গ্রেপ্তাকৃতরা হলো- নুরে আলম ওরফে লিটন মোড়ল (৪৯) ও ড্রাইভার মো. সুজন হোসেন (৩০। এসময় তাদের কাছ থেকে ফেনসিডিল বহনে ব্যবহৃত একটি আলু-সবজি ভর্তি ট্রাক জব্দ করা হয়।

এ তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করে গোয়েন্দা গুলশান বিভাগের সহকারী পুলিশ কমিশনার মো.মাহবুবুল বাংলাদেশ জার্নালকে বলেন, বৃহস্পতিবার রাত আনুমানিক ১০টায় তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানার শহীদ তাজ উদ্দিন আহমেদ সরণি এনার্জি প্যাক ইলেকট্রনিক্স এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে মাদকসহ গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা কখনও আলু কখনও সবজি ভর্তি ট্রাকের মাধ্যমে অভিনব কায়দায় অবৈধ মাদকদ্রব্য ফেনসিডিলের চালান ঢাকায় নিয়ে আসতো। এই চালানটি জয়পুরহাট জেলার সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে নিয়ে আসা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys