1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফ্রান্সে “আশা এবং আমার সংগ্রাম” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন ‘বাংলা প্রেস ক্লাব অব মিশিগান ইউএসএ’র নতুন কমিটি ঘোষণা প‍্যারিসে বৃহৎ টেপ টেনিস ক্রিকেট টুর্নামেন্টের জমজমাট ফাইনাল সম্পন্ন প্যারিসে প্রবাসী বাংলাদেশিদের হাতে সবুজ উদ্যোগের আলোকছটা ‘বাংলাদেশি স্টুডেন্টস ফোরাম ফ্রান্স’র নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা ফ্রান্সে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন সিলেট সদর ৪নং খাদিমপাড়া ইউনিয়ন মানব কল্যাণ এসোসিয়েশন ফ্রান্সের কমিটি গঠন ফ্রান্সে কুলাউড়া উপজেলা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের উদ্যোগে বনভোজন ও মিলন মেলা সম্পন্ন সাংবাদিকদের সুরক্ষার দাবিতে ইউরো-বাংলা প্রেসক্লাব ফ্রান্সের ৭ দফা প্রস্তাবনা ফ্রান্সে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপি পরিবারের উদ্যোগে কানাডা বিএনপি’র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মুহিম আহমেদকে সংবর্ধনা

অপারেশন থিয়েটারেই নবজাতককে কামড়ে হত্যা করল কুকুর

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : বুধবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২০

নিউজ ডেস্ক: ভারতের উত্তর প্রদেশের একটি ব্যক্তি মালিকানার হাসপাতালের অপারেশন থিয়েটারে একটি নবজাতককে কামড়ে রক্তাক্ত করে হত্যা করেছে একদল কুকুর।
পুলিশের বরাতে এনডিটিভি ও গার্ডিয়ানের খবরে এমন তথ্য পাওয়া গেছে। মঙ্গলবার প্রদেশটির রাজধানী লখনৌ থেকে ১৮০ কিলোমিটার দূরে ফররুখাবাদ শহরের আকাশ গঙ্গা হাসপাতালে এমন ঘটনা ঘটেছে।

ওইদিন সকালেই নবজাতকটির মা কাঞ্চন ওই হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন। ভুক্তভোগী পরিবার জানায়, তাদের শিশুটিকে দেখানো হয়নি। রাস্তার কুকুর তাকে অপারেশন থিয়েটারেই হত্যা করেছে।

ইতিমধ্যে হাসপাতালটি সিলগালা করে দিয়েছে পুলিশ। চিকিৎসক ও হাসপাতাল প্রশাসনের বিরুদ্ধে মামলা করেছেন ওই নারী স্বামী রবি।

হাসপাতালের জানালা দিয়ে ঢুকে তিনঘণ্টা বয়সী ওই শিশুটকে কামড়ে রক্তাক্ত করে কুকুরগুলো। কিন্তু স্বজনা যখন অপারেশন থিয়েটারের ভেতর কুকুরের গর্জন শুনতে পান ততক্ষণে সে নিহত হয়েছে।

পুলিশ বলছে, নবজাতকটির সারা শরীর ক্ষতবিক্ষত ছিল। ময়নাতদন্তে তার মৃত্যুর সঠিক কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে। তদন্ত কর্মকর্তা ভেদ প্রকাশ পান্ডে বলেন, পরিবারের অভিযোগ শিশুটিকে একা ফেলে রাখা হয়েছিল। হাসপাতালের জানালা খোলা ছিল।

শিশুটির পরিবার জানায়, হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের পক্ষ থেকে তাদের বলা হয়েছে, শিশুটি মৃত জন্ম নিয়েছে। কিন্তু যখন চ্যালেঞ্জ জানানো হয়, তখন বিষয়টি গোপন রাখতে টাকা দেয়ার প্রস্তাব দেয়া হয়েছে তাদের।

ভারতীয় কর্তৃপক্ষ জানায়, কোনো ধরনের অনুমতি না নিয়েই হাসপাতালটি চালানো হচ্ছিল। অবৈধ হাসপাতাল চালানোর দায়ে তাদের শাস্তি দেয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys