1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০২:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফ্রান্সে শিশুতোষ ‘ইপিএস কমিউনিটি মেধা অন্বেষণ’ অনুষ্ঠান সম্পন্ন অভিভাবক সমাবেশে শিক্ষার আলো ছড়াল বাংলাদেশ কমিউনিটি মসজিদ প্যারিসে ২৫তম ট্রপিক্যাল কার্নিভাল উদযাপন ফ্রান্সের চাহিদাসম্পন্ন পেশার জন্য দরকারি তথ্য সিভি জমার মধ্য দিয়ে ফ্রান্স বিএনপি নেতৃত্ব নির্বাচনের প্রক্রিয়া চূড়ান্ত পর্যায়ে বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকার নিয়ে হতাশা প্রকাশ ভারতের রহস্যজনক মৃত্যু ‘কাটা লাগা’খ্যাত শেফালির আবারো ইরান হামলার হুমকি ট্রাম্পের! ষড়যন্ত্র আর নোংরামি আর যেসব অভিযোগ এনে ‘বৈষম্যবিরোধী প্ল্যাটফর্ম’ ছাড়লেন উমামা প্যারিসে বর্ণিল আয়োজনে স্বরলিপি শিল্পী গোষ্ঠীর মনোমুগ্ধকর বৈশাখী মেলা

সিলেটে পাথর কোয়ারির ৮ কোটি টাকার মালামাল ধ্বংস

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : সোমবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২০

নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে অবৈধ পাথর উত্তোলন বন্ধে সাঁড়াশি অভিযান চালিয়েছে প্রশাসন। অভিযানে পানির বাঁধ কেটে ২১ টি কোয়ারি সম্পূর্ণ ডুবিয়ে দেয়া হয়। এছাড়াও ৩১ টি লিস্টার মেশিন ও ৭ হাজার ফুট পাইপ ও পাথর উত্তোলনে ব্যবহৃত অন্যান্য সরঞ্জামাদিসহ ৭ কোটি ৮০ লাখ টাকার মালামাল ধ্বংস করা হয়।

সোমবার দুপুর আড়াইটা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত উপজেলার কালাইরাগ এলাকায় পুলিশ ও বিজিবি নিয়ে এ অভিযান পরিচালনা করে উপজেলা প্রশাসন।

কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুমন আচার্য্য বলেন, পরিবেশ রক্ষায় পাথর খেকো চক্রের বিরুদ্ধে অভিযান চালানো হয়। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে। অবৈধভাবে পাথর উত্তোলন বন্ধে আমাদের জেলা প্রশাসকের নির্দেশ ‘জিরো টলারেন্স নীতি’ গ্রহণ করা হয়েছে।

তিনি আরো বলেন, স্থায়ীভাবে পাথর উত্তোলন বন্ধ করতে সকলের সহযোগিতা প্রয়োজন। কারণ সবার সম্মিলিত প্রচেষ্টা ছাড়া এটি একেবারে বন্ধ করা সম্ভব হবে না। বিশেষ করে প্রশাসনের পাশাপাশি স্থানীয়দের এগিয়ে আসতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys