1. ph.jayed@gmail.com : akothadesk42 :
  2. admin@amaderkatha24.com : kamader42 :
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০২:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফ্রান্সে শিশুতোষ ‘ইপিএস কমিউনিটি মেধা অন্বেষণ’ অনুষ্ঠান সম্পন্ন অভিভাবক সমাবেশে শিক্ষার আলো ছড়াল বাংলাদেশ কমিউনিটি মসজিদ প্যারিসে ২৫তম ট্রপিক্যাল কার্নিভাল উদযাপন ফ্রান্সের চাহিদাসম্পন্ন পেশার জন্য দরকারি তথ্য সিভি জমার মধ্য দিয়ে ফ্রান্স বিএনপি নেতৃত্ব নির্বাচনের প্রক্রিয়া চূড়ান্ত পর্যায়ে বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকার নিয়ে হতাশা প্রকাশ ভারতের রহস্যজনক মৃত্যু ‘কাটা লাগা’খ্যাত শেফালির আবারো ইরান হামলার হুমকি ট্রাম্পের! ষড়যন্ত্র আর নোংরামি আর যেসব অভিযোগ এনে ‘বৈষম্যবিরোধী প্ল্যাটফর্ম’ ছাড়লেন উমামা প্যারিসে বর্ণিল আয়োজনে স্বরলিপি শিল্পী গোষ্ঠীর মনোমুগ্ধকর বৈশাখী মেলা

জাপানে সেই জাহাজে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত বেড়ে ১৬৭০

আমাদের কথা ডেস্ক
  • আপডেট : রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২০

নিউজ ডেস্ক: মহামারী রূপ নিয়েছে করোনাভাইরাস। যতই দিন যাচ্ছে মৃতের সংখ্যা বেড়েই চলেছে এই ভাইরাসে। আজ রবিবার পর্যন্ত ১৬৬৯ ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে এবং আক্রান্ত হয়েছে ৬৯ হাজারের বেশি মানুষ। গত ডিসেম্বরে চীনের হুবেই প্রদেশের উহান শহর থেকে ছড়িয়ে পড়ে এ ভাইরাস।

এদিকে, জাপানে ডায়মন্ড প্রিন্সেস ক্রুজ জাহাজে নতুন করে আরও ৭০ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এনিয়ে জাহাজটিতে আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ৩৫৫ জনে দাঁড়িয়েছে। রবিবার জাপানের স্বাস্থ্যমন্ত্রী কাতসুনোবু কাতো এই তথ্য জানিয়েছেন।

গত ৩ ফেব্রুয়ারি জাপানের ইয়োকোহামায় ক্রুজ জাহাজটি এসে পৌঁছানোর পর দু’সপ্তাহ ধরে এটিকে আলাদা করে রাখা হয়েছে। এর আগে গত মাসে এ জাহাজের এক যাত্রীর শরীরে এ ভাইরাস সনাক্ত হওয়ার পর তাকে হংকংয়ে নামিয়ে দেয়া হয়। জাহাজটিতে ৩ হাজার ৭শরও বেশি যাত্রী রয়েছে। জাহাজটির অধিকাংশ যাত্রীই বয়স্ক।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরো খবর
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Maintained By Macrosys